Начальник Анонимов• 29 октября в 20:31
Те кто ставит детей, а не мужа в приоритет. И кто уехал. А вы знаете?
Что дети выростут и вас покинут и вспомнят раз в год. А с мужем ещё жить. Кто уехал детьми за границу и сидит там годами. Что же с мужем ? Можно ведь уехать в спокойный город. И мужа забрать или к нему ехать. Если есть любовь, а не просто штаны в ломе. Вы бы не уехали. Да и говорят то как на первом месте 1 вы, на втором муж, на третьем дети. И вообще дети и вы в безопасности, а муж там сам может погибнуть. Вы себе это простите? Да и в Европе можно погибнуть от ДТП, . Да и опасно одной женщины в бега с сумками бежать без мужа. Кто вас там защитит ? Да и школы в Европе это просто ниочем
.деградация у ребёнка будет, языка ж не знает
Начальник Анонимов
• 29 октября в 20:32
Да и вот говорят, что мужей может быть сколько угодно. Так и детей можно ещё нарожать
Начальник Анонимов
• 29 октября в 20:32
Лучше онлайн школы в Харькове и тд. Чем деградация там
спальное место• 29 октября в 20:32
Можете пока приголубить брошенных мужей. Возьмите мужа на передержку, пока я не вернусь.
Неробименінерви• 29 октября в 20:33
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет
Почему? У Вас муж рядом, дитачки учатся? Значит, у вас полный порядок, а чужие проблемы не ваше дело.
Гостра на язик• 29 октября в 20:33
Я больше рожать не хочу
Муж у меня второй
Вывезла и первого и второго
Не сразу, в течении 10 месяцев
Мега довольна собой. Но, если бы не вышло, то уехала бы сама с ребенком
Однозначно
Муж у меня второй
Вывезла и первого и второго
Не сразу, в течении 10 месяцев
Однозначно
Трусиковед• 29 октября в 20:33
Ответ дляспальное место
Звичайно хтось голубить.
Але шкода, що майже всі сім´ї такі розпалися
Мию чакри щоденно• 29 октября в 20:34
Я думаю что лучше родиться в Афганистане. Муж рядом, детей куча, опасность дтп наверное ниже чем в Европе. Вот это мечта. А у вас мелко как-то.
Цветов Мне срочно• 29 октября в 20:34
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет
Маня? Наша песня хороша начинай сначала- как плохо за границей и т.д. и т.п.
Неробименінерви• 29 октября в 20:34
Ответ дляТрусиковед
Звичайно хтось голубить.
Что ’шкода’? Старые распались, новые создались.
Веселуха Муха• 29 октября в 20:35
Нет. Когда я решила родить своих детей я взяла ответственность за них, как и мой муж, в этом мы солидарны. Так что пока они не совершеннолетние наша обязанность обеспечить им тот максимум который мы можем, безопасность одна из базовых вещей. Через время муж смог выехать к нам, и тот момент что мы уже освоились и обустроились очень помогла в дальнейшем.
А я кумедна• 29 октября в 20:35
Ответ дляГостра на язик
Я больше рожать не хочу
Муж у меня второй
Вывезла и первого и второго
Не сразу, в течении 10 месяцев
Однозначно
Муж у меня второй
Вывезла и первого и второго
Не сразу, в течении 10 месяцев
Однозначно
А родители ваши остались, как часто вы видитесь?
Ласкове телятко• 29 октября в 20:35
А чоловік назавжди? Як багато, ви особисто знаєте шлюбів, де один і до смерті?
Неробименінерви• 29 октября в 20:35
Ответ дляМию чакри щоденно
Ага. Методичку 2022 года издания достали, но не отредактировали.
Неробименінерви• 29 октября в 20:35
Ответ дляЦветов Мне срочно
Скоро будет про матки.
Ласковая_львица• 29 октября в 20:35
Ответ дляспальное место
Я думаю уже занято
Трусиковед• 29 октября в 20:36
Ответ дляНеробименінерви
Ну да.
Але діти так і виростуть як напівсироти
Ласковая_львица• 29 октября в 20:36
Ответ дляГостра на язик
Я больше рожать не хочу
Муж у меня второй
Вывезла и первого и второго
Не сразу, в течении 10 месяцев
Однозначно
Муж у меня второй
Вывезла и первого и второго
Не сразу, в течении 10 месяцев
Однозначно
Как ,под юбкой?
Гостра на язик• 29 октября в 20:36
Ответ дляТрусиковед
Звичайно хтось голубить.
Розпалыся и часть тех, кто остался вместе
И часть тех, кто ушел на войну
И часть тех, кто сбежал
И часть тех, кто вернулся с войны
Это такой процесс, на который влияет многое
Но и погибли многие. Это самое страшное
И часть тех, кто ушел на войну
И часть тех, кто сбежал
И часть тех, кто вернулся с войны
Но и погибли многие. Это самое страшное
Потринділиця• 29 октября в 20:36
У меня нет детей, но думаю каждая нормальная мать должна думать о маленьком ребёнке, он сам себя не может вывезти...А вообще эта сложная тема и каждая семья принимает сама решение выезжать или оставаться в Украине.
Трусиковед• 29 октября в 20:36
Ответ дляВеселуха Муха
Яка ціна питання була?
Де ви находите цих людей, які перевозять?
Пані з калабані• 29 октября в 20:36
Автор,запхайте свій язик собі в дупу разом із своїми висновками...
Добротная• 29 октября в 20:37
А я вот сорвала ребёнка с укр школы и приехала к мужу. Заграницу. Потом как оказалось это большая ошибка. И сейчас от неё сама и страдаю.
Неробименінерви• 29 октября в 20:37
Ответ дляТрусиковед
Ну да.
Але діти так і виростуть як напівсироти
До войны у Вас тоже серденько болело за статистику разводов и полусироток или только с полномасштабной такой болью прониклись?
Семенівни сусідка• 29 октября в 20:38
Нет никакой деградации. Украинские дети - самые умные дети на свете. Все отличники в заграничных школах, поступают в лучшие вузы, выигрывают все олимпиады. Местные ученики рыдают и уходят мыть унитазы пока матка не выпадет.
Голубая фишка• 29 октября в 20:38
Я вас разочарую муж самое не постоянное, а дети останутся вашими детьми, муж завтра найдет другую и вы ему до одного места будете
Гостра на язик• 29 октября в 20:38
Ответ дляА я кумедна
У меня остался только папа
Он регулярно приезжает и я к нему.
Выезжать не хочет, у него хороший доход и свое дело
но, если не будет тепла, света и остального - его ждёт комната и семья
Он регулярно приезжает и я к нему.