Эт вернячОк• 22 октября в 21:41
Ваше відношення до сумок ручної роботи
Носили б? Цікава ваша думка
Тут как тут• 22 октября в 21:47
я отлично отношусь к сумкам ручной работы, например некоторые сумки диор могут быть ручной работы
но плохо отношусь к кустарщине. на фото именно она
Полтавська галушка• 22 октября в 21:54
Носить можно, но зачем? Можно купить фабричную удобную сумку и не переплачивать за ручную работу гения самородки.
Ранковий базар• 22 октября в 21:55
ну як?? як комусь може бути гарним це блдь убожище з шнурків з будівельного магазину 🤮
Стрекоза любви• 22 октября в 21:56
Ось ця, без зайвого декору виглядає актуально для літніх образів.
Не впевнена, що вона зручна на кожен день. Але для різноманіття, чому ні?
3@йk@• 22 октября в 21:57
Если понравится и удобная, то почему нет. В примерах летние варианты, пляжные.
Комменты жесть, конечно. Нормальные сумки. Обгадили уже как могли. Может у автора есть сумка подобная, вот и спрашивает. Уже тут сценарии продажи наразвивали..
Маленькая коричневая на 2м фото интересная. Но важно чтобы еще фурнитура внутри была хорошая.
3@йk@• 22 октября в 21:58
Ответ дляРанковий базар
Если вы не в курсе какие шнуры для макраме, то убожество это только ваш коммент.
Накладні мюслі• 22 октября в 21:58
Носила б з задоволенням, якби отримала в подарунок від близької людини, яка цим займається. Купити б не купила.
Опля Картопля• 22 октября в 21:59
Именно эти не очень, у мужа кожаная ручной работы, подарок.
Ему очень нравится, носит лет 8 уже.
Хропочка з гривкою• 22 октября в 21:59
Ответ для3@йk@
Хропочка з гривкою• 22 октября в 22:00
Ответ дляРанковий базар
Хоть бы не позорилась...
Мовчу, але хочу• 22 октября в 22:00
В нас таке не носять.
А от донька в США зробила собі магазинчик на Etsy, плете сумки гачком, то дуже непогано продаються, особливо тематичні. Зараз до Хеловіна з черепами, і з брелоками гарбузами, на День незалежності - в кольорах прапора з зірками. Ще з символікою аніме популярні. Продає по 40-80 доларів.
Там дуже цінується хенд мейд, не таке, як в усіх, ексклюзивне.
Ранковий базар• 22 октября в 22:02
Ответ для3@йk@
яка різниця. вони дешеві не в плані шнурків, а виглядають ніщебродними, бабськими, пенсіонерськими з фурнітурою з аліка.
3@йk@• 22 октября в 22:02
Ответ дляРанковий базар
Лечитесь..
Жертва интернета• 22 октября в 22:03
Не мое. Я связала себе две небольших сумочки, попроще чем на фото, нитки там не очень, но связала для хранения косметики, вдохновение снизошло, а так у меня обычные сумки.
Хропочка з гривкою• 22 октября в 22:07
Столько овна в адрес несчастных сумок, капец..
Просто не тема, а яд капает уже из берегов выходит.. Противно.. Упаси кого-то тут свои работы показать..
Носки на подтяжках• 22 октября в 22:12
Я б не купувала- їх треба вміти носити, на фото цікаві,але я купую фабричні.
Тушьмушьнюшь• 23 октября в 12:42
В мене є одна з такої ніжної тканини, як фланель, тільки товста, і розшита якимось ентнічним мотивом, маленька, суто для телефону і купюр.
Влітку прям дуже до світлого образу пасує, але ношу рідко.