Посоветуйте портативный/дорожный, лучше подешевле. Сейчас у них скидки, но что-то не наблюдаю, чтобы и цена нормальная и с отзывами.
Стационарный есть
Ответ дляВиправлялочка
у нас такий
ось ще схожий
Спасибо, давно пользуетесь?
Я в них очень редко что-то покупаю, в ценах вообще не ориентируюсь, а как сравнивать, вообще темный лес
Виправлялочка• 11 ноября в 23:04
Ответ дляSnowMaiden
Спасибо, давно пользуетесь?
майже рік-політ нормальний, без нарікань.
Ответ дляВиправлялочка
А он мощный? В смысле струя воды.
Вроде отзывы хорошие, тут же начали предлагать похожие. Можно спросить, сколько ваш стоил? У меня с купоном показывает 700
Виправлялочка• 11 ноября в 23:10
Ответ дляSnowMaiden
А он мощный? В смысле струя воды.
точну вартість вже не пам’ятаю, десь 700 грн і коштував.
потужність достатня, вичищає гарно, дуже сильна не потрібна щоб не травмувати ясна.