Счастье_же_вот_оно• 13 ноября 2025
А вы бы пожалели что родили ?
Если бы узнали что ваша дочь или сын снимается в порно ?
Янгол в камуфляжі• 13 ноября 2025
Пусть снимается
Я бы переживала если б мой ребенок вырос плохим подлым человеком, убийцей или вором
Ms. Откровенность• 13 ноября 2025
Ні звичайно. Це її життя її вибір.
Любитиму свою дитину навіть якщо вона буде лесбійкою або якщо виявлять снід
Кредитная• 13 ноября 2025
Ответ дляПищалка
Все в темке настоящие Матери, присоединяюсь !
Дочку- сына на британский флаг а родители счастливы
Закуйовджена життям• 13 ноября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Пусть снимается
Основной костяк порно актеров сидят на тяжёлых веществах, так что так себе радость, конечно.
ГонУрова дівка• 13 ноября 2025
Мне было бы стыдно, потому что только недалекие люди снимаются в порно и не могут найти другой способ заработка. Сейчас, с новыми технологиями, прекрасно можно зарабатывать другими способами, а не только идти в проститутки. Еще я очень сомневаюсь, что начинающим проституткам много платят.
МаксХмара• 13 ноября 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну, понятно, все что движится шпилить по 20 дублей, никаких сил и нервов не хватит.
Закуйовджена життям• 13 ноября 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, как воспитали, то и пожинаете
Вчера читала историю японской порно актрисы.
Она из супер-мега интеллигентой образцовой семьи, у нее такая же идеальная старшая сестра.
А она не особо хотела учиться, но очень хотела красиво жить. Снималась в обычном порно, потом с элементами БДСМ, потому что платят больше. Ну и один из клиентов не рассчитал силы и задушил её.
Поворачивают не туда не только дети из маргинальных семей, далеко не так.
Счастье_же_вот_оно
• 13 ноября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
А мама ваша що каже?
Я чисто гипотетически вопрос задала . Я бы например отказалась от дочери или сына
Мэри Попкинс• 13 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не відмовилися б, повірте
Винник• 13 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы сначала родите. Вырастите. Потратьте кучу нервов. А потом расскажите как вы бы отказались когда дитё вам в 18 лет такое бы сказало)
Счастье_же_вот_оно
• 13 ноября 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Не відмовилися б, повірте
Отказалась бы . Это ещё один пункт почему я не хочу рожать детей , я не хочу чтобы мой ребёнок занимался сексом
Бензопирен• 13 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
.
Бензопирен• 13 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
.
Бензопирен• 13 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
.
Бензопирен• 13 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы знаете, Вы молодец, решение правильное, Вам действительно не стоит иметь детей.
Счастье_же_вот_оно
• 13 ноября 2025
Ответ дляБензопирен
Что же вас порвало так ? Руки тряслись ?🤭
Щось не спиться• 13 ноября 2025
У меня сын. Если бы снимался - порадовалась бы
Сказала бы отсыпь гонорара чуток за все мои мучения
Щось не спиться• 13 ноября 2025
Ответ дляГонУрова дівка
А чего сразу начинающим? Вдруг там уже порно-звезда?
Телефон Рубика• 13 ноября 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сколько у вас детей и какого возраста?