Хочу в БАНю• 13 ноября в 16:21
Рубцы, пластика лица
Чем пользовались?
Гели с силиконом дерматикс стратадерм, полинуклеотиды, масло жожоба и аргановое, сыворотки с молочной кислотой , микротоки , сало внутрь
Ласую колобками• 13 ноября в 16:26
Для начала изучите, что такое рубцовая ткань, а потом подумайте, чем вам поможет силикон, масло и микротоки.
Диверсификация• 13 ноября в 17:32
После операции рубцы, чем только не пробовали, ничего не помогло, они только шире читают, растягиваются...
Хочу в БАНю
• 13 ноября в 17:35
Ответ дляДиверсификация
На лице? Такой сильный отек был?
У меня пока просто тонкие полоски внутри волос и перед козелком, вот хирург сказал стратодерм пока и жожоба на шею и за ушами, в потом по необходимости будут полинуклеатиды. Я очень бледная, белокожая блондинка, рубцы в волосах заметно, пока во всяком случае
Диверсификация• 13 ноября в 17:40
Ответ дляХочу в БАНю
На лице? Такой сильный отек был?
Что такое полинуклеатиды???
Хочу в БАНю
• 13 ноября в 18:15
Ответ дляДиверсификация
Что такое полинуклеатиды???
Какие-то уколы, я в косметологии не сильна, что-то новомодное
Диверсификация• 13 ноября в 18:33
Ответ дляХочу в БАНю
Надо посмотреть.