Все до блиску• 11 октября в 14:40
Оцените состав сыворотки, хороший?
Aqua, Cannabis Sativa Seed Oil, Propanediol, Polyglyceryl-6 Distearate, Sodium Ascorbyl Phosphate, Glycerin, Tocopheryl Acetate, Tapioca Starch, Caprylyl Glycol, Sclerotium Gum, Cetearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Polyglyceryl-10 Stearate, Sodium metabisulfite, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Dilauryl Thiodipropionate.
Карамбулкул• 11 октября в 14:45
Ответ дляЯ шалунья
Джіпіті все напише
Підтримую, все по поличках розкладає
Фиктивная• 11 октября в 14:52
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Это жирный спирт, им вы не напьетесь
Все питаю зарання• 11 октября в 15:19
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Лучше каннабис,Там он ведущий)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 15:33
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
это загуститель и соэмульгатор. не пишите бреда.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 октября в 15:38
вы до сих пор не понимаете, что нужно оценивать хотя бы рецепт с процентовкой? Это превое. И сразу второе? крем впитывается в кожу на глубину 0,47 микрон, а не падает в глубину вас)))
ничевока• 11 октября в 20:31
Я бы не брала. В составе нет увлажняющих компонентов и олия на втором месте забьет поры