Хата на мати• 13 ноября в 15:00

Мезомаск филорга

В описании написано один раз в неделю, что если сделать два? Эффекта не будет?
Начала в понедельник - получила миллион комплиментов, какая свежая я и отдохнувшая
А завтра надо хорошо выглядеть вечером, вот и думаю может завтра снова сделать?
Фиона Шрековна• 13 ноября в 15:02
Случится эффект Бенджамина Баттона и вам снова стукнет 16.
автор Хата на мати • 13 ноября в 15:02
Ответ дляФиона Шрековна
Ох если бы 🙈
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября в 17:07
Да хоть каждый день делайте. У нас была любимая покупательница филорги, которая мезо-маску как ночной крем использовала по 5 банок в месяц. И никакие сыворотки и концентраты ей не нужны были