руки_Крюги• 13 ноября 2025

Зачем так унижаться?

Зачем женщины требуют любовь?
Если никто не любит - живите сами для себя.
Зачем истерить и кричать на весь мир о том что вы несчастные оттого что вас никто не любит? А должны?
Привіт з ботойбіччя• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Ни от кого не зависеть. Разве не здорово.
Вам лично что мешает?
Кракадэ• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Работаю секретарём у одного психолога. Так тут чуть ли ни у каждой Второй жалобы на то что её никто не любит.
Интересная, должно быть, бота, я б тоже такую хотела))
Меня много• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Есть и мужчина и друзья но при этом я ни от кого не завишу.
При чем здесь ваше материальное положение к любви,о которой вы писали?
Смешалось все в кучу
графиняВишенка• 13 ноября 2025
Автор,если не секрет,колько вам лет? Я даже скопировала вашу тему, мне понравилось, что вы говорите.
KROX@• 13 ноября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Вот отсюда и интерес. А что мешает самим стать для себя костылем
Низкая самооценка, и, как следствие, нелюбовь к себе. Отсюда и ожидание, что кто-то придет долюбит тебя.
автор руки_Крюги • 13 ноября 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Не секрет. 34 года
автор руки_Крюги • 13 ноября 2025
Ответ дляKROX@
Тоже так кажется...