Добродійка• 26 октября 2025
Любовь из жалости
А парни способны быть с девушкой только из жалости? Как думаете?
Добродійка
• 26 октября 2025
Ответ дляНеначасі
так. але це не ваш випадок. у вас все нормально.
Я вот как раз думаю что из жалости. Потому что я бедная и не приношу ему никакой пользы
Стебель березы• 26 октября 2025
Да, могут.
Брат мужа женился на девушке. Любви 0. Просто чтоб самому не быть, а она за ним бегала лет 10
Неначасі• 26 октября 2025
Ответ дляДобродійка
совєтчиці перечитали? я розумію, що вас аргументами не переконаєш, але подумайте про те, що чоловіки - дуже прагматичні люди. якби він не хотів з вами бути, то не був би. а жалість там, вигода чи неземна любов, то вже діло 25-е)
Не рахую, а вважаю• 26 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Да, могут.
Угу, так и поверила
Не рахую, а вважаю• 26 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Да, могут.
За 10 лет баба бы другого 100 раз нашла, бегала прям
100%• 26 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Да, могут.
Из за секса мужчина будет терпеть все
как тебе такое илон маск• 26 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Да, могут.
Так це не через жалість до дівчини, а через жалість до себе, не хотів бути сам та і взяв ту що буде його любити, а він буде дозволяти себе любити
Стебель березы• 26 октября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Не нашла. Она ещё и моложе на 12лет.
Там такая баба ленивая, что хорошо что хоть этого заставила.
Добродійка
• 26 октября 2025
Ответ дляНеначасі
Значит реально хочет быть рядом? И ему реально не жалко денег на такое бесполезное существо?
Не рахую, а вважаю• 26 октября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет. Это чертов манипулятор, который на самом деле стремается что баба свалит и чудит
Не рахую, а вважаю• 26 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Не нашла. Она ещё и моложе на 12лет.
Угу. Так и поверила
Стебель березы• 26 октября 2025
Ответ для100%
Из за секса мужчина будет терпеть все
Свечку не держала.
Но его там нет. Он в разъездах часто был. Но с квартирой
Не рахую, а вважаю• 26 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Свечку не держала.
Угу)
Неначасі• 26 октября 2025
Ответ дляДобродійка
ну а що б він ще з тими грішми робив? купив би собі черговий дальномір? чи ще якусь іграшку? ви ж краще, ніж дальномір)
тепленька і не скучно з вами)
Смажена полуничка• 26 октября 2025
Ответ дляДобродійка
Не способны. А женщины да.
Мужик же может юзать как секс бесплатный, повариху, психолога, уборщицу, рожалку или как жертву для его абьюзивного Я.
Смажена полуничка• 26 октября 2025
Ответ дляДобродійка
Мужики все бесполезны, это расходный материал эволюции.
Смажена полуничка• 26 октября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Вы верите что мужик 10 лет ни с кем не спал не встречался, пока та ’бегала за ним’?
Смажена полуничка• 26 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Свечку не держала.
А толку ей от ЕГО квартиры?
Не рахую, а вважаю• 26 октября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Где вы учились манипуляциям, другие их преподавали
Смажена полуничка• 26 октября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я прямая как танк в 99% случаев. Но если надо могу врать и манипулировать
Смажена полуничка• 26 октября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Еще раз, он что, ни с кем не имел секса и отношений 10 лет, а потом согласился быть с той кто ’бегала’?
Или он просто жил своей жизнью, имел одну, другую, жил с третьей, женился на еще одной, а когда просто уже и эти надоели, а новая не клюнула, взял ту со скамейки запасных?
Не рахую, а вважаю• 26 октября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Ага) так оно обычно и бывает, а перед этим мисс мира за ним бегали, и они ему тоже надоели🤣