Танцепесенная• 13 ноября 2025

Как Миндич не боится ?

За такие вещи убивают . И никакие деньги не помогут . Он врагов себе нажил десятки миллионов мотивированных ,а часть из них- профессиональные военные . Деньги сегодня есть - завтра их нет ,особенно если человек смертен . Зря он так
Черный Ловелас• 13 ноября 2025
Я думаю мы когда то прочитаем новость что он выпал с окна или утонул в бассейне.
автор Танцепесенная • 13 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
портнова убили.
О точно !! Спасибо . Тоже думал что он Бога за яйца поймал
из_под_тишка• 13 ноября 2025
Коррупционеров в мире более чем достаточно. Большие деньги все решают . Кто его достанет из народных мстителей?
автор Танцепесенная • 13 ноября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Вибачте, ви пʼяна? Яи просто на пріколі?
Что израильские власти не должны выдавать преступников ?
автор Танцепесенная • 13 ноября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Портнова достали и его достанут .
So_so• 13 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Израиль не выдает своих граждан.
Детские_Будут?• 13 ноября 2025
а хто вам сказав, що він не боїться? друге питання - а вам не пофіг, боїться він чи ні?
из_под_тишка• 13 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Портнова достали и его достанут .
Каким образом одно вытекает из другого?
Лінива, не каюсь• 13 ноября 2025
Не смешите
So_so• 13 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Портнова достали и его достанут .
Кто? У следующего президента будет свой миндич, он им будет занят.
So_so• 13 ноября 2025
В целом, я эмоции Ваши понимаю, но, увы.
автор Танцепесенная • 13 ноября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Как мне может быть по фиг если я в Украине нахожусь ?
автор Танцепесенная • 13 ноября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Каким образом одно вытекает из другого?
Простым образом . Неприкасаемых сейчас нет, мир тесен
из_под_тишка• 13 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Коррупционеров сотни за годы независимости. Кто пострадал? И это вы еще не слышали фамилий из оборонки. Там похлеще.
Айпишница• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не, то что кого-то за эти годы убили, это факт, только месть за коррупцию здесь ни при чем. Портнов был человеком, который непосредственно влиял на суды. Влиял так, как ни один президент, что понятно, президент и не может по хорошему на них влиять. Но степень влияния Портнова была такая, что с ним все находили общий язык и никто не трогал, так некоторые вид делали. А на самом деле все через него решали.
тим не менше, він був російський агент і багато знав про зекоманду. може, зекоманда його й пришила. щоб на сабе всі рішання перебрати і щоб він лишнього про них не розказав.
Леді Душка• 13 ноября 2025
Марина, тебе одной темы сегодня мало было? Ты решила со второго аккаунта еще эту склепать?
Налитое яблочко• 13 ноября 2025
А чего ему бояться, он еврей... И израильское гражданство у него есть... Свои его всегда прикроют...
З понеділка на дієті• 13 ноября 2025
Ответ дляАйпишница
Ну так не за коррупцию же его убили. Я думаю убили чтобы в судебной сфере расклад сил изменить. Чтобы деньги в другие карманы текли. То есть к борьбе с коррупцией это никакого отношения не имеет.
Щось не спиться• 13 ноября 2025
А кого убили хоть раз?
Невгамовна• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Назовите хоть одного, которого убили за годы независимости за коррупцию
Портнова
Але не ми.
Невгамовна• 13 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Шо за масад-самосад.
СБУ работает на власть, Миндич часть власти.
Якби Сбу розказала Оп, що буде Операція Паутина, її б на було, злили б банді Деркача
Баррикадница• 13 ноября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Хто убіваєт?
Поки всі такі ж як він живі- здорові
Живы- здоровы, на родине в Израиле живут, автор смешная, как из сказки.
Айпишница• 13 ноября 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
може й так. але корупція і процвітає, коли прокурори/судді в долі. тобто з корупцією не боролись, а хотіли очолити, і цю ланку теж.
Мелочунь• 13 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Миндич уже не власть
Деньги и информация - всегда власть. Для этого и должности не нужны.
Valentina shop2020• 13 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Будут убивать ,когда с кацапами закончим
Не смешите...
Дама-мадама• 13 ноября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Украинский Моссад , если не получится по закону , чтобы израильские власти его выдали
Какая потрясающая наивность!
Плакулька• 13 ноября 2025
Тцикуны и их семьи не бояться же, хотя сбежать в Израиль у них не получится, когда военные вернуться в города.
Сяду на шию, дорого!• 13 ноября 2025
Вы лично его пойдёте убивать? Сомневаюсь, вот и остальные так же
Морская свинка• 13 ноября 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Хто убіваєт?
Поки всі такі ж як він живі- здорові
Фаріон, Парубій ?
Сяду на шию, дорого!• 13 ноября 2025
Ответ дляПлакулька
Что вы военными прикрываетесь? Нах оно им надо? Они вернутся к семьям. А не сводить счеты