Триндичіха Байрактар• 13 ноября в 20:38

В Украине уже готовят Майдан против Зеленского после скандала с делом Миндича -

В Украине уже готовят Майдан против президента Украины Владимира Зеленского на фоне коррупционного скандала с делом бизнесмена Тимура Миндича.

Об этом заявил глава партии "Братство" Дмитрий Корчинский.

По его словам, к этому причастны "серьёзные люди", а также некоторые мэры - бывшие и нынешние.

"Что касается уличных протестов, то они уже готовятся, готовится уже Майдан, готовятся уличные беспорядки, готовится попытка подорвать фронт. И в этом уже задействованы серьезные люди. В частности, мэры некоторых городов задействованы или бывшие мэры городов. Тот же Труханов задействован", - заявил Корчинский.

Отметим, что батальон "Братство" входит в состав Главного управления разведки Украины.
lus_so• 13 ноября в 22:24
Ответ дляVlada-Maria
а це ще що за деві марія зелестос новоявлена? та чого зависати? Все по плану, побільше інформаційного шуму, колотнечі.... все, як у кварталі
Вона в ’зеленій’ владі, от я і дивуюсь, що це за буза з середини зеленої команди.
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 08:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кличко в курсе?
Кличко брата готував на президента ще в 2021
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 08:36
Ответ дляlus_so
Вам і щодо цього збрехали.
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 08:39
Це єдина надія пуйла - розхитати по максимуму і змінити Зеленського на болєє сгаворчівого , . Картонки вже провели репетиції влітку..
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 09:00
Ответ дляVlada-Maria
москва всю свою рать кинула на порятунок фіранки єрмакової
Для прахосектантів і ГУР - це масква, і ті, добровольці які правду про пєцьмана кажуть - то теж масква Нічого нового, пєтя добре засвоїв гебешні інформаційні прийоми ще з молодих років, а потім закріпив в дружбі з мертведчуком , якого взяв кумом для мішеньки
Mrs.Ochmonek• 14 ноября в 09:00
Ответ дляlus_so
Бреше. Стара фсбешна криса. (Я знаю що правильно щур, але він саме криса).
Яка ницість. Хоча від вас і не дивно