Сумчатая кошка• 13 ноября в 20:42
Кто смотрит Міндічгейт Мосейчук?
Объясните, о чем они говорят. Пропустила начало, не пойму кто кого подставил
вентиляторная• 13 ноября в 20:43
То шо таке? Мосейчучці дали команду ’фас’ заливати г..івно в голови громадян?)
Стебель березы• 13 ноября в 20:43
Я не дивлюся, але поперхнулася: підставив ? Вони серйозно? Ну не можна ж так відверто з людей глузувати.
вентиляторная• 13 ноября в 20:44
Ответ дляСтебель березы
Можна. І нарід проковтне
муха в кедах• 13 ноября в 20:45
Ответ дляАнтиТроль
Как ее вообще можно смотреть
Ага, неприятная баба
Дівчина Гілмор• 13 ноября в 20:45
Ответ длявентиляторная
Точніше і не скажеш
Сумчатая кошка
• 13 ноября в 20:45
То что слышала , Трамп хочет посадить Сороса, демократы виноваты , коррупция в Америке ( на выходе для Украины денег было больше чем на входе ) . Вот пропустила что по миндичу . И вообще, так говорят что я чувствую себя тупой , ниче не понимаю
АнтиТроль• 13 ноября в 20:46
Ответ длямуха в кедах
Ага, неприятная баба
Скорее рот поганый , деньги не пахнут это про нее, кто платит тот и музыку заказывает
Дякую_аж_підскакую• 13 ноября в 20:46
І що вона, проти Зе тепер? А як же ж з трусів вискакувала у 2019!
Стебель березы• 13 ноября в 20:46
Ответ дляСумчатая кошка
Корупція в Америці?
Та вони там діти на фоні наших.
жар-птица Нюра• 13 ноября в 20:47
Ответ длявентиляторная
Она всегда так и делала)))
Сумчатая кошка
• 13 ноября в 20:48
Еще сказали что Зеленского топят по той же схеме как топили Кучму с пленками и гангадзе
муха в кедах• 13 ноября в 20:48
Ответ дляСумчатая кошка
Не пытайтесь понять. Они срут людям в головы, а не пытаются что-то объяснить. Что тут можно объяснять? Люди что, дебилы?
вентиляторная• 13 ноября в 20:49
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Та ні, відмиває від гі..вна його, а воно ж всерівно того...смердить
Нехай щастить• 13 ноября в 20:54
У Подоляка вон вообще Кремль виноват, что Миндич деньги покрал. Уроды уже не знают, что придумать, чтобы весь этот п.здец оправдать
Паспортний стіл• 13 ноября в 20:49
Ответ дляАнтиТроль
Как ее вообще можно смотреть
Мерозотнее даже на раше не найти
ШанельКуКу• 13 ноября в 20:49
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Та багато хто вискакував.
А шоу бізу скільки.
Давно не постять в інста, що у нас найкращий президент
А шоу бізу скільки.
Санька-4b93• 13 ноября в 20:50
Ответ длявентиляторная
Именно.
Та что месяц назад верещала, что никаких пленок по Миндичу нет, теперь переобулась и активно наваливает, что расследования ’не на часи’ и вообще все это рука Москвы
Нехай щастить• 13 ноября в 20:54
О, зелень резко намылился в Грецию. А что случилось? Дома не сидится? И как раз на выходные, чтоб обстрел пропустить
Ковбой Хагис• 13 ноября в 20:57
Ответ дляНехай щастить
Что реально?
Блин опять знач будет 🚀
Как они синхронно работают, налажено я б сказала
Блин опять знач будет 🚀
Санька-4b93• 13 ноября в 20:58
Ответ дляКовбой Хагис
Смотреть мосейчук - себя не уважать
Я сейчас интервью Кудрицкого смотрю, он давно говорил, что все беды в энергетике от Галущенка
Паспортний стіл• 13 ноября в 20:59
Ответ дляКовбой Хагис
Что реально?
Блин опять знач будет 🚀
Хозяин пуйло предупреждает свою шестерку когда надо выехать, чтоб в штаны не навалил
Нехай щастить• 13 ноября в 20:59
Ответ дляКовбой Хагис
Что реально?
Блин опять знач будет 🚀
ну да - прибытие в Грецию ожидается в воскресенье в первой половине дня
Стебель березы• 13 ноября в 21:00
Ответ дляПаспортний стіл
Мерозотнее даже на раше не найти
Ви з рашки ? Українець ніколи так не напише.