Сумчатая кошка• 13 ноября в 20:42

Кто смотрит Міндічгейт Мосейчук?

Объясните, о чем они говорят. Пропустила начало, не пойму кто кого подставил
автор Сумчатая кошка • 13 ноября в 21:01
Блин, не могу нормально смотреть из-за рекламы , на самых интересных местах
Паспортний стіл• 13 ноября в 21:02
Ответ дляСтебель березы
Ви з рашки ? Українець ніколи так не напише.
Яке таке ? Про підстилку зелупня ще й не таке можна написать, гнида гонить чужих дітей на фронт, доки її синочки сидять в ЄС
Стебель березы• 13 ноября в 21:04
Ответ дляПаспортний стіл
Не вона гонить чоловіків на фронт, а путлєр. Це він напав і він не має намірів припиняти війну. Не потрібно підмінювати поняття !
Кудлата хмаринка• 13 ноября в 21:05
Ответ дляСумчатая кошка
Еще сказали что Зеленского топят по той же схеме как топили Кучму с пленками и гангадзе
Так Кучма так и не утонул
Паспортний стіл• 13 ноября в 21:05
Ответ дляСтебель березы
То чого її синки не на фронті?
Кудлата хмаринка• 13 ноября в 21:06
Ответ дляНехай щастить
У Подоляка вон вообще Кремль виноват, что Миндич деньги покрал. Уроды уже не знают, что придумать, чтобы весь этот п.здец оправдать
Чтобы и где не случилось,вали всё на Кремль
Нехай щастить• 13 ноября в 21:07
Ответ дляКудлата хмаринка
Кошка бросила котят - это Путин виноват
автор Сумчатая кошка • 13 ноября в 21:08
Короче пока виноваты НАБу и Трамп. У Зеленского потерян кредит доверия и почти нет выхода. Ему нужно вернуть доверие и поменять команду , но вопрос где ее взять . Это то что поняла. И что еще что надо было убрать независимые наглядови ради еще 22 году
Борщик• 13 ноября в 21:09
Ответ дляСтебель березы
Мосейчук, ты?
Кудлата хмаринка• 13 ноября в 21:09
Ответ дляСтебель березы
А чого Путлєр гонить тільки бідних чоловіків на фронт?
КучМала• 13 ноября в 21:11
Ответ дляСумчатая кошка
Если у тебя нет команды и ты зашёл в тупик, всегда можно пойти на йух, двери открыты.
Кудлата хмаринка• 13 ноября в 21:12
Ответ дляСумчатая кошка
Команду где взять?Да там половина 95 квартала ещё в очереди стоят,чтобы защиту строить для энергетики
автор Сумчатая кошка • 13 ноября в 21:12
Оказывается труханов еще в 14 году отказался от паспорта России, то что нам показали это фейк
Стебель березы• 13 ноября в 21:13
Ответ дляКудлата хмаринка
Не говоріть дурню. Знали б скільки киян на фронті і скільки загинуло. Людей геть не бідних. І скільки по райцентрах відсиджуються під спідницею жінки , не маючи при цьому чим дітей годувать.
Ворог один і це кацапи зі своїм путлєром. Лише вони винні у цій війні.
Стебель березы• 13 ноября в 21:15
Ответ дляБорщик
Мосейчук, ты?
Шабаш кацапських ботів оголошено відкритим. Які ж ви огидні, москалики
Кудлата хмаринка• 13 ноября в 21:16
Ответ дляСтебель березы
Скільки? Наприклад?
Кудлата хмаринка• 13 ноября в 21:16
Ответ дляБорщик
Мосейчук, ты?
А что не видно?
Борщик• 13 ноября в 21:17
Ответ дляСтебель березы
Ты смотри, обиделось.
автор Сумчатая кошка • 13 ноября в 21:25
Это трындец. В конце эфира мосейчук сказала нас смотрело 3600 человек и только 1600 поставили лайк , это значит что порохоботов смотрело больше чем моих прыхыльныкив
вентиляторная• 13 ноября в 21:26
Ответ дляНехай щастить
О, зелень резко намылился в Грецию. А что случилось? Дома не сидится? И как раз на выходные, чтоб обстрел пропустить
Зеленський в Грецію?) Побєг
вентиляторная• 13 ноября в 21:26
Ответ дляНехай щастить
Блін, точно, сьогодні ж розідувальні літали над Києвом і областю
Стебель березы• 13 ноября в 21:27
Ответ дляКудлата хмаринка
Скільки? Наприклад?
Це лише одне з київських кладовищ, тут лише військові.
вентиляторная• 13 ноября в 21:27
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это которая мама эмигранта? Жопу рвет за вову?
Блін, подумала спочатку про Маму Нікітки
66сезон666серия• 13 ноября в 21:43
Ответ длявентиляторная
маманікітки грозилась знову за зелупня голосувати, правда, вже з Америки)))
Метелики на душі• 13 ноября в 22:05
за наші гроші крутять фігню про відбілювання крадіїв з бюджету. сорі. ще й дивитися на це
Метелики на душі• 13 ноября в 22:06
Ответ дляКудлата хмаринка
Так Кучма так и не утонул
бо г-но не тоне
Метелики на душі• 13 ноября в 22:07
Ответ дляСумчатая кошка
щоб легше було красти? з Енергоатому якраз і накрали. бо ту наглядову раду недоформували, якби вона була в повному складі, а в ідеалі ще і не з друзів зе..., вкрасти було б важче.
Дякую_аж_підскакую• 13 ноября в 22:26
Ответ дляКудлата хмаринка
Так Кучма так и не утонул
Таке не тоне.
автор Сумчатая кошка • 13 ноября в 22:32
Ответ дляМетелики на душі
Сказали что эти Блэк офисы есть абсолютно у всех компаний крупных: Нафтогаз и т д. И занимаются они одним и тем же и об этом знали все и всегда . Но достали эту карту именно сейчас, чтобы подтолкнуть Зеленского к перемирию. И что все корпорационеры, но из почему-то летят на хороших и плохих, тот же Найем катается и пилит деньги, но он пока хороший коррупционер
автор Сумчатая кошка • 13 ноября в 22:35
Ответ дляМетелики на душі
Сказали наглялову раду нужно было убрать еще в 22 году, она как раз состоит из иностранцев, а они как и на у ручные, подконтрольны не Украине как и на у и ничего не дают делать ( если я правильно поняла ) как раз из них и появились эти бэк офисы