MilkShake-268d• Изменено 31 октября в 18:12

Зеленский анонсировал удары по окростану

Вооруженные силы Украины в ближайшее время готовят новые дальнобойные удары по приоритетным целям на территории Российской Федерации.

Об этом сообщил верховный лидер Украинской Империи и всей Руси его величество, высочество граф-маркиз-князь-герцог-барон Зеленский.

Прямая речь. Слушать внимательно и вчитываться в этот посыл врагу.

’Разом із главами Служби безпеки України та Служби зовнішньої розвідки України визначили пріоритетні цілі для наших далекобійних санкцій на найближчий час. Обов’язково все реалізуємо’.

Санкции Украины доказали и доказывают свою эффективность на территории врага.

Горжусь и жду хороших новостей.
автор MilkShake-268d • 31 октября в 18:14
Президент позиционирует реальные удары бпла и ракет не как УДАРЫ по рф, а как санкции.

Как часть санкций что бы заставить оркостан прекратить войну, ну или как минимум платить ЦЕНУ войны.

Это действительно мудро.

Не перестаю удивляться мудрости этого человека.
GarnoKvit• 31 октября в 18:26
Знову кава в Ялті?🥱
Красавишна-Улыбавишна• 31 октября в 18:32
Кому шашлык-башлык?? Налетай
автор MilkShake-268d • 31 октября в 18:38
Там наши уже дамбы рушат, тэсы тэы епашат, короче, пофиг кто уже что там в Покровске будет - главное разхерачить русне энергетику насколько это возможно пусть сидят без света на холоде, бензин тоже у чертей кончается во многих регионах тупо на заправках нихера нет - так им и надо.

А У НИХ ХУЖЕ - вот главное в пропаганде и победе.

Если у них будет хуже - значит это победа.
еліт• 31 октября в 18:41
Это после того как Раша прорвалась в Покровск, Зеленский сказал их там 170тыс. там, много и очень много, как сейчас нашым там тяжело, сколько гибнет, удержат ли
автор MilkShake-268d • 31 октября в 18:42
Ответ дляеліт
Да ситуация там сложная, но наши уже опровергли фейк об окружении, про котлы и тд

Ребята продолжают работу в уничтожении ванек, спецназ ГУР направлен.
Argesha• 31 октября в 19:07
О, настюшак чимось бодреньким закинулося)))
Графьйо- князь- маркіз- барабас бля)))
Ору)
cheryl• 31 октября в 20:05
А з попереднього анонса від анонса можно уточнити скільки часу масква сиділа в темряві?
Чи він за базар нє отвєчаєт?
Звездіти кожен вміє. Краще б мовчав чи по факту вже.