БезВзяток• 13 ноября в 21:57
Деликатный вопрос
Доброй ночи всем.
У меня такой вопрос. Заранее прошу прощение за необразованность в этой области.
Ситуация такая. Случился запор в период месячных. Совпало.
Спасалась всегда клизмой если слабительные не срабатывали.
Собственно вопрос : Можно ли во время обильных менструаций делать клизму?
Горня капучіно• 13 ноября в 22:00
Сенадексин випийте
Або зранку каву, якщо не п´єте з´їжте ківі.
Клізми не варто робити.
БезВзяток
• 13 ноября в 22:01
Ответ дляДівчина Гілмор
Свічку вставте
К сожалению толку от них мало.
ЛеньГуглить_правда• 13 ноября в 22:02
Ответ дляГорня капучіно
Сенадексин випийте
Клізми не варто робити.
Так кофе нельзя наоборот
БезВзяток
• 13 ноября в 22:02
Ответ дляМалая еще та
Можно, а что будет?
Даже не знаю. Просто думала не усилятся ли из-за этого выделения?
Душа компанії• 13 ноября в 22:03
Ответ дляБезВзяток
К сожалению толку от них мало.
Это опять какой-то дрочер пишет? В теме ниже ты типа беременная.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3784640
БезВзяток
• 13 ноября в 22:03
Ответ дляГорня капучіно
Сенадексин випийте
Клізми не варто робити.
Каждый день по рекомендации кушаю два киви. Оливковое масло натощак. Но увы толку никакого.
БезВзяток
• 13 ноября в 22:04
Ответ дляДуша компанії
Я пока беременность не планирую. Не та ситуация в стране. Тема из вашей ссылки не принадлежит мне.
Горня капучіно• 13 ноября в 22:04
Ответ дляБезВзяток
Треба тоді до лікаря шукати причини. Чи достатньо п´єте води. Можливо на вас інші продукти діють. В мене це помідори, і молочка.
Душа компанії• 13 ноября в 22:06
Ответ дляБезВзяток
Тебе и принадлежит. Эти тупые формулировки ’прашу пращения за деликатный вапрос’ с расшаркиванием пишет один и тот же персонаж.
БезВзяток
• 13 ноября в 22:06
Ответ дляГорня капучіно
Ходила на УЗИ. Все в порядке. Врач только порекомендовал больше пробиотиков - йогурты, квашеные продукты.
Каждый день есть и йогурты и крашенные продукты. И лактулоза. Результата ноль. В итоге послал к психологу. Сказал видимо у вас это что-то психологическое. Но пока денег на психолога нет.
БезВзяток
• 13 ноября в 22:08
Ответ дляДуша компанії
Ну во первых вас не учили к незнакомым людям обращаться на Вы?
Предоставьте доказательства?
Моя мама тоже всегда извиняется за необразованность значит ей тоже можно приписать авторство темы из вашей ссылки?
Я вам что-то сделала? Что вы на меня набросились?
Предоставьте доказательства?
Горня капучіно• 13 ноября в 22:08
Ответ дляБезВзяток
Да тогда это психика
Душа компанії• 13 ноября в 22:09
Ответ дляБезВзяток
Предоставьте доказательства?
Какие доказательства? Обе темы про г@вно и клизмы. Почему я буду тебе выкать? Поощрять тупую писанину?
БезВзяток
• 13 ноября в 22:09
Ответ дляГорня капучіно
Да тогда это психика
Был момент сильного стресса, вот тогда сама легко сходила. Была даже удивлена. Тоже как и врач начала склоняться к этому.
БезВзяток
• 13 ноября в 22:10
Ответ дляДуша компанії
Здесь много похожих темы. Или по вашему у женщин не могут быть похожих проблем? Да каждая десятая эти клизмы делает. И что теперь? Им вопрос нельзя задать?
Горня капучіно• 13 ноября в 22:10
Ответ дляБезВзяток
Да вам к психиатру они проверят на типа тревожности депрессии и тп и если надо назначат таблетки.
Душа компанії• 13 ноября в 22:12
Ответ дляБезВзяток
Ты слишком палишься, клозетный извращуга.
Та_все_ок_будет• 13 ноября в 22:13
Ответ дляБезВзяток
Натощак кефир попробуйте
БезВзяток
• 13 ноября в 22:18
Ответ дляГорня капучіно
Пока попробуйте сенадексин он мягко действует
Пробовала. Не подошёл. Эффекта нет, но при этом ужасно сильный метеоризм и спазмы.
БезВзяток
• 13 ноября в 22:19
Ответ дляДуша компанії
Извините меня конечно, но похоже у вас паранойя.
Не рахую, а вважаю• 13 ноября в 23:20
Ответ дляРяженка
Це троль менструальний вікторія
Анальный тролль
Каждый день в одно и тоже время
Помойка, а не форум
Каждый день в одно и тоже время
Помойка, а не форум