Парова машина• 13 ноября в 22:06
Не работаю и без детей
Уже 4 года особо не работаю. То переезды,то просто жуткая апатия. Но быт заел,и все родные с разговорами что я никто. Да и я сама хочу иметь деятельность,которая будет увлекать и свои деньги. И все чаще мысли что вдруг что с мужем,у меня только сбережения. Работать по профессии не хочу, перерыв в этой сфере ок 10 лет. Чувствую себя неудачницей..несостоявшейся и в карьере т в личной жизни(детей нет). Жизнь на сьеме,свое жилье(мой тыл)осталось в прифронтовом городе. Что сейчас было бы логичнее-в 35 искать работу,заново учиться либо подумать уже о детях?
Замрійлива• 13 ноября в 22:07
Ну якщо хочете дітей, то вже давно пора планувати. Не факт, що ви так зразу завагітнієте. Та і вам вже не 20.
Парова машина
• 13 ноября в 22:08
Ответ дляЗамрійлива
Ну рожу ребёнка.. и дальше буду у мужа на шее?
Замрійлива• 13 ноября в 22:10
Ответ дляПарова машина
То не рожайте, будуйте кар´єру. Дивіться що для вас пріорітетніше.
Завжди з рушником• 13 ноября в 22:10
Ответ дляПарова машина
На работу можно выйти всегда, а родить нет. Можно подумать, Вы сейчас не на его шее)
Парова машина
• 13 ноября в 22:10
Ответ дляЗамрійлива
Запуталась(
Парова машина
• 13 ноября в 22:11
Ответ дляЗавжди з рушником
На какую работу я выйду?учителем в школу?
Завжди з рушником• 13 ноября в 22:11
Ответ дляПарова машина
На какую угодно, если будут деньги нужны.
Неробименінерви• 13 ноября в 22:11
Так а коли ви рожать плануєте тоді?
Чи це для вас не пріорітет взагалі?
Як би часіки тікають.
Раніше думати треба було чи на роботу бігти, чи в роддом.
Ви просрали купу років
Чи це для вас не пріорітет взагалі?
Як би часіки тікають.
Ви просрали купу років
Та прям багіня• 13 ноября в 22:12
Ответ дляПарова машина
Смотря какой муж.
Оле Лукойе• 13 ноября в 22:12
Ответ дляПарова машина
Детей рожают только, если их очень хотят. И желательно оба супруга. У вас странные вопросы. зачем вам ребенок? чтобы перед родственниками состояться?
Замрійлива• 13 ноября в 22:13
Ответ дляПарова машина
Запуталась(
Просто у вас, щоб народити дітей залишилося мало часу, повірте. Якщо ви до цього часу себе не реалізували, то не думаю, що вже реалізуєтесь. Тому вибір за вами
Оле Лукойе• 13 ноября в 22:13
Ответ дляПарова машина
а почему нет?
Трусиковед• 13 ноября в 22:13
Ну если хотите детей, то уже нет особо времени откладывать. Если не хотите, то самое время попробовать новую профессию, другую работу. Но потом через года два будет тупо бросать из за ребенка, ведь после декрета по сути все с начала
PORKA• 13 ноября в 22:14
Якщо норм чоловік то народжуйте. Тут лиш вам вирішувати як діяти далі і як буде краще для вас. Я народила на 3 курсі універу, мене тоді всі похоронили, шо мені гайки і я все життя собі споганила. Вижила, довчилася, син в 2 роки пішов в садок і практично не хворів, я зразу після універу пішла працювати. Зараз я ваша ровесниця.
Карусель-весель• 13 ноября в 22:14
Діти це не рятівний жилет, ви думаєте що ставши мамою ви автоматично матимете якісь досягнення в особистому житті?
Типу родити для галочки?
Оле Лукойе• 13 ноября в 22:15
Ответ дляЗамрійлива
зачем ей ребенок? они его даже не хотят. наверняка у ее мужа уже есть дети от предыдущих браков
Бойцовская• 13 ноября в 22:16
Ответ дляПарова машина
А что, учитель в школе это легкая работа, куда берут тех, кого никуда не взяли?
Замрійлива• 13 ноября в 22:16
Ответ дляОле Лукойе
Напевно, не треба. Інакше б в 35 років таке питання не стояло.
Не зацілована• 13 ноября в 22:20
Так если быт заел,зачем рожать,с ребёнком будет ещё больше гемора в быту
НуКаНаКа• 13 ноября в 22:24
Логичнее бы было поискать психотерапевта. Даже здесь пытаетесь переложить ответственность.
Пора выйти из роли жертвы.
Клевотница• 13 ноября в 22:41
Ответ дляПарова машина
кому вы нахер нужны? нытик.
Парова машина
• 13 ноября в 23:08
Ответ дляКарусель-весель
Типу родити для галочки?
Нет.Я всегда хотела детей и как то не видела семью без детей
Парова машина
• 13 ноября в 23:09
Ответ дляКонфиденциальность
А муж хочет ребенка?
Да,но логично же что без моего желания ничего не будет.
Конфиденциальность• 13 ноября в 23:09
Ответ дляПарова машина
А сколько вы в браке, неужели не было желания родить ребёнка?