Робот Вертер• 12 ноября 2025
Муж решил, что я не приношу прибыль
Ранее я работала на хороших работах, растила детей и вела весь быт. Сейчас мы заграницей и муж хочет, чтоб я работала, но хороших ( офисных) работ для меня нет. Мне 55 и язык не дотягивает. Мыть полы или на кассу я не пойду по здоровью и по лени. Муж работает успешно, но хочет , чтоб и я приносила деньги. У меня есть свой пассивный доход 500$. Дети выросли, думаю може мне домой вернуться? Нафига мне эта капиталистическая действительность?
Тішуся неперетішуся• 12 ноября 2025
Может все таки работать? Дома как то на 500 $ пассивного дохода тоже не разгонишься.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 ноября 2025
вы не очкуете просыпаться ночью от выстрелов? тогда милости просим
Магиня• 12 ноября 2025
Давайте контакты своего мужика. Мы ему толпой напишем, шо он тварь капиталистическая.
Крию матом страшно• 12 ноября 2025
Скажите ему, что он так успешно работает не просто так, а потому что вы по четвергам кофе с корицей пьёте.
Мизимец• 12 ноября 2025
Муж на коне и решил, что он прЫнц. Как только радикулит схватит, то вы будете любимой и незаменимой
Суцільна зрада• 12 ноября 2025
Як є де жити,то 500 Дол вистачить на їжу і послуги дома.Може й не прийдеться на касу або підлоги мити
Робот Вертер
• 12 ноября 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Дома не нужно платить аренду и можно подрабатывать не напрягаясь ещё на 1000$, ну взрывы да нужно терпеть раз в месяц
Суцільна зрада• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
О,тимпаче ще тисяча додасться
Тішуся неперетішуся• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Так вы же аренду и так не платите. В этом плане плане ничего не меняется.
Мира всем• 12 ноября 2025
Ответ дляМизимец
Я вас умоляю, найдет другую дурочку, идиоток даже на советчице полно. А уж заграницей куча баб, падких на деньги
Дуб береза• 12 ноября 2025
Так в почему он хочет от вас дохода (прибыль это чуть не то), если он хорошо зарабатывает и вам на все хватает?
Проработник• 12 ноября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Это мизер сейчас
Для нормальной жизни оба должны работать
Кумедна• 12 ноября 2025
Ответ дляМизимец
Да и без радикулита быстро поймёт, что никому он кроме автора не нужен. Весь тредс в скулеже мужчин иммигрантов за границей, от кого ушла жена. Новые отношения им больше не светят
Робот Вертер
• 12 ноября 2025
Ответ дляДуб береза
Ну многие хотят больше, и жаба давит самому все оплачивать. Я его конечно понимаю, но и жопы мыть не готова
Дуб береза• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Подрабатывать не напрягаясь на 1000$ можно за границей скорее всего, т.к. в Украине, чтоб получать 1000$ нужно напрягаться
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 12 ноября 2025
Повернетесь чи ні, нам тут по барабану. Приймайте рішення самі.
Тро Нью-Йорку• 12 ноября 2025
Смешно, как с меня списана ситуация. Только другая возрастная группа. Его еще штормит, то молчит неделями, то орет. И ребенок здесь несовершеннолетний еще.
Все больше убеждаюсь, что неважно где, важно с кем.
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
А що він каже про сюжет ’Залишишся сам, я поїхала’?
Тектологиня 80lv• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Автор, вы будее удивлены, но в 55 лет дома, да еще и после длитльного перерыва в работе, вас ждет тяжелый физический труд,в лучшем случае на 500 дол. Ну а учитывая вашу лень, то и еще меньше
Робот Вертер
• 12 ноября 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да, если б не война, то и не знала, что у нас такая проблема вылезет
PORKA• 12 ноября 2025
Можна поїхати додому на 3-4 місяці.
Собі прикинете, чи так добре спиться вночі під тривоги. І чи ще є бажання забезпечувати побут чоловікові, який трохи знахабнів.
І чоловік подумає, чи дійсно так легко вести будинок, прати-прибирати-готувати, щоб ще й намагатися Вас випхати на роботу.
Не обривати зв´язок, а взяти, так сказати, відпустку.
Якщо то призведе до розлучення, то доглядати старенького дідо з поганим характером будете вже не Ви.
Дуб береза• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Странный какой-то. Я понимаю, если бы денег не хватало (за границей многим приходится работать вдвоем, чтоб вытянуть) и он хочет, чтоб вы работали, но если на все хватает и гнать вас на работу… Странный у вас муж
Робот Вертер
• 12 ноября 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Ну даже на 500 и мне одной хватит
Робот Вертер
• 12 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Ну не хочет конечно, я вкусно готовлю, все по дому делаю, он только работает
Тектологиня 80lv• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Ну даже на 500 и мне одной хватит
А теперь посчитайте, сколько вам нужно прямо сейчас ввалить в экофло и пр, чтобы хоть как-то существовать в блекауты, ну и цены на продукты и услуги погуглите
Борисфенка• 12 ноября 2025
Ответ дляРобот Вертер
Тоді порада вище про кількамісячну відпустку - правильна.
Можете в Карпатах відпочити заодно чи десь на морях теплих. Афішувати це необов´язково.
Робот Вертер
• 12 ноября 2025
Ответ дляMarmu
яких грошей, якщо він хоче, щоб і жінка вкладалася?)
Это точно, никому он не подарит просто так