Бабка-ежика• 13 ноября в 22:07
Мой ужин, а у вас что сегодня на ужин?
Байрактара• 13 ноября в 22:31
Спагетті, тефтельки індюшині в сметані, буряк з часником з майонезом, квашені помідори
Леплю из пластилина• 13 ноября в 22:34
Курка на солі, вінегрет, морква по корейськи, пиріжки з яблуками.
Молчалка• 13 ноября в 22:40
Ответ дляБабка-ежика
А если вы в бокалы нальете гранатовый сок или швепс, это сильно испортит вам ужин?
Непробовали
МУСЯкомарова• 13 ноября в 22:53
Ответ дляМолчалка
Просто ,вот сам ритуал вмно ,бокалы и еда.
Создайте новые
Тоскующая• 13 ноября в 23:16
Ответ дляБабка-ежика
Не расстраивайтесь, он был не очень вкусный, похож на томатную пасту, в бутлях обычно лучше
Эх)))
Кидаю курити• 13 ноября в 23:33
Ответ дляФрекенБок
Чоловік у відрядженні. Я тиждень як у відпустку пішла з готовкою.
Дітям напекла м´яса, натушила. Гарніри міняю. Сама після них доїла і сита, і на кухні не стою.
Ну як же добре
наделали детям мясо на целую неделю? Оно же испортится. А что значит - меняю гарниры, их же тоже надо готовить
ФрекенБок• 13 ноября в 23:43
Ответ дляКидаю курити
Ну чого на цілий тиждень. Спочатку потушкувала, потім напекла, завтра зварю.
Гарніри то не вважаю за готовку. Швидко готуються
Кидаю курити• 13 ноября в 23:43
Ответ дляФрекенБок
а, я подумала, что раз приготовили и все, свобода )
Тогда все равно ж готовка, просто меньше
ФрекенБок• 13 ноября в 23:55
Ответ дляКидаю курити
Ну це мінімально.
Не в напряг зовсім
парИла я парИла• 14 ноября в 00:04
О, хоть хтось нормально їсть. Чудова вечеря !
Не то шо ті авакади🤮 і суші