Ручки-Крючки• 13 ноября в 23:24

новый мч это треш или норма ?

Начала жить с новым мч после длительного периода в одиночку . Нам по 30, живем уже год где то , и я начинаю понимать что это какой то трешак . Он курит кальян каждый вечер в кухне вонь кальяна и напачкано все кальяном его вонючими углями , везде его носки при чем грязные , все его вещи лежат где попало комком он никогда не может ничего найти а потом орет на меня что я где то положила . Готовить он не умеет , я готовлю почти всегда . С деньгами все печально потому что война и он ухилянт сидит дома , исходя из этого подарков нет, никуда не ходим , и денег не дает . Никаких подарков путешествий, просто быт и все . Я устала и думаю зачем мне так жить , еще и характер упрямого барана . Так еще и нитик любит поныть как ему тяжело сидеть дома сутками и что везде тцк и какой он бедный . Все это уже меня выводит на мысли что он вообще не мое . просто хотелось высказаться. Такие нынче парни принцессы нитики , может еще розочку ему подарить что б легче жилось
Дівчина Гілмор• 13 ноября в 23:25
Я би вже його кинула
Гопница-Советчица• 13 ноября в 23:26
Вы что, его еще и содержите??? Ну при таком раскладе у него должен быть прям могучий бонус зарядов так на 5-6 за раз.
Тётя Хрюша• 13 ноября в 23:26
Вы уже ныли про своего кальянщика здесь, я помню тему.
Марічка• 13 ноября в 23:26
Можете ще мін.т кожен вечер і вибачення просити. Придумайте за що або сам скаже скоро
Аноним_1858• 13 ноября в 23:26
ну хотите живите с ним, хотите нет. я вообще что-то плюсов для женщины не вижу, зато он в шоколаде, и уборка за свиньей, и готовка, и секс на блюдечке, и все на шару
Марічка• 13 ноября в 23:27
А ви така героїня-рятівниця, прямо страдаліца за чуже щастя.
Травми дитинства чи що
Моська-слон• 13 ноября в 23:29
Ну Вас мягко говоря пользуют, ещё орут. Не умеет готовить пусть учится.
Когда у него наладится - он Вас кинет, лучше сделайте это первая.
Olga-lyubimaya• 13 ноября в 23:30
А ти за кальян не платять? Де він його бере? За що купує? А продукти він також не купує? То він добре прижився! А житло ваше, скоріш за все)
Личко Невеличке• 13 ноября в 23:31
Тоже не понимаю зачем вы с ним...
автор Ручки-Крючки • 13 ноября в 23:30
Ответ дляOlga-lyubimaya
Нет у него живем , он покупает продукты
Мелочунь• 13 ноября в 23:32
Ужас, а вдруг забеременеете от него? Вот как я от идиота хоть и предохранялись и теперь не знаю, что делать
Хитрушка-чекушка• 13 ноября в 23:33
Выгоняйте его к маме , зачем он вам нужен
автор Ручки-Крючки • 13 ноября в 23:33
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мы у него живем
Вишнёвая Леди• 13 ноября в 23:33
Фу, зачем жить с вонючим психом. Дальше лучше не будет, вы будете бесить друг друга все больше.
Хитрушка-чекушка• 13 ноября в 23:34
Ответ дляРучки-Крючки
Мы у него живем
Тогда вы уходите зачем вам чемодан без ручки
Тишком нишком• 13 ноября в 23:34
Так хотелось отношений, хоть каких-то и хоть с кем-нибудь?
Опля Картопля• 13 ноября в 23:35
Не оправдываете его обстоятельствами войны. У меня так было в прошлых отношениях, я еле из них вышла и долго названивал когда я была уже в новых отношениях.
Зачем вам в 30 лет мужчина, который не обеспечивает себя? Вы же наверняка хотите семью, детей!!! Вы думаете он будет решать проблемы семьи если свои до сих пор не закрыл?
Ищите нормального, работающего, который точно будет готов физически к семье. К себе жить не выпускайте, он должен думать где и как будете жить вы!!!! И если за год в таком возрасте не делает предложение, ставьте свои условия!!! Так, как ребенка родить здорового точно лучше до 35 лет.
Он абьюзер, то что дома разбросал это пол беды, но обеспечить семью, он должен. С этого начинается и гармония для семьи женщины.
Вишнёвая Леди• 13 ноября в 23:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
Наверное, чтоб за квартиру и еду не платить.
Вообще, нищета и зависимость это страшно.
Котя_люлю• 13 ноября в 23:36
Могу подсказать, в каких городах есть предприятия которые дают бронь, а так же предоставляют общежития для иногородних.
Но ваш же не пойдёт, не так ли?
автор Ручки-Крючки • 13 ноября в 23:37
Ответ дляОпля Картопля
Он работает и как говорит что сейчас меня обеспечивать не может , только продукты покупает , потому что война и нет денег . Я не знаю верить ему или нет , но похоже и правде работа плохо идет из за войны
Вишнёвая Леди• 13 ноября в 23:37
Ответ дляКотя_люлю
Но ваш же не пойдёт, не так ли?
Так ему не нужно общежитие или вы ей советуете?
Вишнёвая Леди• 13 ноября в 23:39
Ответ дляРучки-Крючки
Война будет еще 5 лет, 10 и?
Andrew.Shik• 13 ноября в 23:39
Ответ дляРучки-Крючки
Мы у него живем
Все равно выгоняйте
Вишнёвая Леди• 13 ноября в 23:39
Ответ дляAndrew.Shik
Все равно выгоняйте
Напоить и заставить квартиру переписать.🤣
Котя_люлю• 13 ноября в 23:40
Ответ дляВишнёвая Леди
Я считаю, что взрослый мужик сам в состоянии себя прокормить.
И если он не может заработать себе хотя бы на жизнь - то автору с ним не по пути.
Автор - хорошая: и себя, и других прокормит. Ей не нужно никуда переезжать если не хочет. Но вот мужик её сел на шею
Тра Ля Ля• 13 ноября в 23:40
Автор, за койку и миску ВЫ терпите деградированное отношение к себе и деградацию ваших отношений. Задаете вопрос: а надо ли мне терпеть все это за койку и миску?? Лучше не будет, потому что отношения деградируют (деградировали уже,, но я смягчу свой текст) НАдо ли это терпеть? Если эта койка и миска только тут.. и Вы ничего лучшего не видели и видеть не планируете..
Опля Картопля• 13 ноября в 23:40
Ответ дляРучки-Крючки
Не принимайте это!!! Представьте себе ситуацию, что он работает, но купить лекарства сейчас для ребёнка не может. Не нужно его оправдывать. Если работа идёт плохо, значит нужно уйти на другую. Если не хочет идти на войну, пускай найдет работу с бронью в тылу, его задача это решить! Понимаете, такие и без войны найдут причины... А потом в таких браках родители детей через суд делят.
Бува і таке• 13 ноября в 23:41
нытик, Ы, нЫтик. Не благодарите.
Тишком нишком• 13 ноября в 23:41
Ответ дляРучки-Крючки
’Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад’)))
Бува і таке• 13 ноября в 23:41
Ответ дляРучки-Крючки
Ищите другого. Вы же тут же будете искать, в Украине?