База_птеродактилей• 13 ноября в 23:12
Вы бы пришли к стоматологу еще раз через 2 года?
Ходила на консультацию по поводу брекетов и всего остального к одному стоматологу. Я тогда ей сказала, что прийду еще обязательно и буду ставить у нее брекеты. Плюс она советовала не тянуть время. Но я не пришла тогда, передумала. А сейчас хочу. Вам было бы неудобно прийти снова или я заморачиваюсь?
База_птеродактилей
• 13 ноября в 23:13
Я просто боюсь, что она начнет спрашивать типа чего время тянула итд. Она меня точно помнит
Ух яка ж Я• 13 ноября в 23:13
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ей абсолютно пофиг. Если начнет спрашивать - это повод задуматься о поиске нового стоматолога.
Научительница• 13 ноября в 23:16
Ответ дляБаза_птеродактилей
через 2 года? та если бы даже и помнила, не ее дело почему тянули
Дівчина Гілмор• 13 ноября в 23:19
Ответ дляБаза_птеродактилей
Скажіть що були закордоном
Сундучок с каникулами• 13 ноября в 23:23
Вы таки заморачивается.
Начнет спрашивать - говорите что хотите.
Козяка-маляка• 14 ноября в 00:03
Ответ дляДівчина Гілмор
Скажіть що були закордоном
Я вибачаюсь. Ви що зовсім «тю-тю»? Це ж набагато дорожче буде
Дівчина Гілмор• 14 ноября в 08:23
Ответ дляКозяка-маляка
Правильно, не подумала