Ручки-Крючки• 13 ноября 2025
новый мч это треш или норма ?
Начала жить с новым мч после длительного периода в одиночку . Нам по 30, живем уже год где то , и я начинаю понимать что это какой то трешак . Он курит кальян каждый вечер в кухне вонь кальяна и напачкано все кальяном его вонючими углями , везде его носки при чем грязные , все его вещи лежат где попало комком он никогда не может ничего найти а потом орет на меня что я где то положила . Готовить он не умеет , я готовлю почти всегда . С деньгами все печально потому что война и он ухилянт сидит дома , исходя из этого подарков нет, никуда не ходим , и денег не дает . Никаких подарков путешествий, просто быт и все . Я устала и думаю зачем мне так жить , еще и характер упрямого барана . Так еще и нитик любит поныть как ему тяжело сидеть дома сутками и что везде тцк и какой он бедный . Все это уже меня выводит на мысли что он вообще не мое . просто хотелось высказаться. Такие нынче парни принцессы нитики , может еще розочку ему подарить что б легче жилось
Рожайтретьего• 13 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Могу подсказать, в каких городах есть предприятия которые дают бронь, а так же предоставляют общежития для иногородних.
Но ваш же не пойдёт, не так ли?
Мне подскажите. Харьков
Ручки-Крючки
• 13 ноября 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, за койку и миску ВЫ терпите деградированное отношение к себе и деградацию ваших отношений. Задаете вопрос: а надо ли мне терпеть все это за койку и миску?? Лучше не будет, потому что отношения деградируют (деградировали уже,, но я смягчу свой текст) НАдо ли это терпеть? Если эта койка и миска только тут.. и Вы ничего лучшего не видели и видеть не планируете..
Я не терплю ничего за койку И так далее . У меня есть жилье и работа . Я просто не разбираюсь в людях . Он вроде и хороший , но вот такая картина я устала просто
Тра Ля Ля• 13 ноября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
у Вас сейчас статус: терпила за миску.. - это Вы уловили?
Наизнанку• 13 ноября 2025
Ответ дляМелочунь
Ужас, а вдруг забеременеете от него? Вот как я от идиота хоть и предохранялись и теперь не знаю, что делать
О, я думала я одна такая лошица. Все увидела быстро. Работали вместе. Мне давали контракт в другом месте. Думала побуду до конца контракта и сольюсь. Ну и он меня забеременял типо случайно. И весь такой внимательный, бегал влзле меня, на руках носил, пока не родила. Как один психолог сказал, рождение детей доя абьюзера начтоящий праздник, потому что в этот момент его жертва максимально зависима от него и уязвима. Можно издеваться по полной.
Вишнёвая Леди• 13 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Я считаю, что взрослый мужик сам в состоянии себя прокормить.
И если он не может заработать себе хотя бы на жизнь - то автору с ним не по пути.
Автор - хорошая: и себя, и других прокормит. Ей не нужно никуда переезжать если не хочет. Но вот мужик её сел на шею
Вообще автор у него живет и за его счет питается.
Бува і таке• 13 ноября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Тут недавно одна развелась из-за кальяна и кредитов, это не вы случайно были?)
Бува і таке• 13 ноября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Мне подскажите. Харьков
Так на ворк юэй есть спициальный фильтр ’бронювання’. Выставляете фильтры и вперед.
Котя_люлю• 13 ноября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Он работает и как говорит что сейчас меня обеспечивать не может , только продукты покупает , потому что война и нет денег . Я не знаю верить ему или нет , но похоже и правде работа плохо идет из за войны
И где же он работает, если не может оплатить хотя бы своё питание?
Автор, это у вас ещё детей нет. А если появятся - то вам придётся готовить 8-месячному малышу пюрешки (прикорм), себе - что-то полезное гипоаллергенное чтобы ребёнку подходило во время кормления грудью, а муж в состоянии себе приготовить сам (ибо у вас на всех троих готовить разное меню времени не хватит) - или нет? Так вы ещё будете в декрете зарабатывать деньги на всю семью? А ваш мужик будет заниматься чем? А кто будет водить ребёнка на плановые осмотры к педиатру, ортопеду, неврологу в 2-3 месяца? Вы во время работы или мужик которому лень устроиться на нормальную работу?
Не, вам не надо с ним пока детей. Ищите другого.
Телефон Рубика• 13 ноября 2025
Автор, люди не меняются. Если вы надеетесь, что он когда-то там, при определённых обстоятельствах изменится, то нет, чуда не будет. Бросайте этот хомут, пока он вас не задушил (в переносном смысле).
Наизнанку• 13 ноября 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Не вроде и не хороший. Уходите от него. И сходите к хорошему психологу, проработайте травмы детства. Или хотя б подпишитесь в ютубе,инстаграм. Там много полезного. Глаза разуваются быстро. У меня разулись поздно. 2й муж такое же чмо, как и 1й. И только со вторым до меня дошло, что нужно работать над собой, чтоб ни то что притягивать, даже не видеть таких чмошников
Ручки-Крючки
• 13 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Нужно искать
Котя_люлю• 13 ноября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Мне подскажите. Харьков
Заводы, институты, водоканал, облэнерго, теплосети, водители общественного транспорта, в зависимости от образования нужно узнать в школе.
Да - это всё низкооплачиваемое, но чем сидеть дома и бояться выходить, то лучше уже так. А подработку и на выходных найти можно.
Вишнёвая Леди• 14 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Кто сказал, что автор будет зарабатывать? Если бы она зарабатывала, она бы с таким не жила. Превратятся в семью маргиналов просто.
Рожайтретьего• 14 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
Знакомая работает в одной организации где дают бронь( низкооплачиваемая работа) вы думаете туда устроится легко? Полно мертвых душ( они в отделе знакомой), которых устроили типа работать. Так что с улицы не возьмут. Я думала вы знаете места где действительно требуются люди
Котя_люлю• 14 ноября 2025
Ответ дляРожайтретьего
И да, и нет.
Кто-то должен работать.
Я когда-то работала в коллективе где было 3/4 блатных. Типа хорошее место, хорошая зарплата - но по работе просто завал. На меня скидывали свою работу те люди которые пришли по знакомству. Меня там ничего не держало - я ушла. А если бы на моём месте был бы мужчина которому нужна бы была бронь, он бы остался.
В отделе вашей знакомой кто-то работает за мертвых душ. И нужен реальный работник, который отдувается за весь отдел.
Кто-то должен работать.
Рожайтретьего• 14 ноября 2025
Ответ дляКотя_люлю
И да, и нет.
Кто-то должен работать.
В отделе знакомой все держится на 60+. И у меня на работе тоже работают пенсионерам ТК молодые боятся, более отважные живут на работе
Полтавська галушка• 14 ноября 2025
Автор вы либо троль либо феерическая ду.. часто слышу, что женщины готовы на все ради хоть каких штанов дома, но каждый раз не верится...
Ручки-Крючки
• 14 ноября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Почему ?