Оновлена версія• 13 ноября в 23:27

Харьковчанки, вопрос к вам

Все мы знаем он клиник около Юридической академии, кто из вас ходил туда к гинекологу, какие отзывы? Помогли ли вам?
Гос. клиники для меня ужас, не хочу даже думать где искать гинеколога там, как они по старым шаблонам лечат+ очереди + приемы в первой половине дня когда работаешь...
Планируем беременность, пока начала ходить все ок, хочется услышать ваши истории от туда, может есть что-то позитивное или наоборот, или можете сказать фамилию гинеколога которая помогла забеременеть?
Деловитая• 13 ноября в 23:29
Краще будь яка державна поліклініка, ніж онклінік. онклінік трешня повна.
КоролеВешна• 13 ноября в 23:31
Да мне помог забеременеть 15 лет назад Яременко Сергей Николаевич , наблюдалась у его жены . Это частная гинекология на холодной горе в поликлинике. Наблюдаюсь только у них уже 15 лет . За онклиник не скажу ничего не была .
автор Оновлена версія • 13 ноября в 23:36
Ответ дляДеловитая
Не согласна, многим дорого, а мне проще очень быстро и вне рабочее время.
автор Оновлена версія • 13 ноября в 23:37
Ответ дляКоролеВешна
А где именно это?
Рву и мечу• 13 ноября в 23:38
Ответ дляОновлена версія
А где именно это?
Я не автор того поста, но на холодной горе клиника феськова( помогают всем беременеть)
Алесс• 13 ноября в 23:39
Вам принципиально Ярослава Мудрого?
КоролеВешна• 13 ноября в 23:41
Ответ дляОновлена версія
А где именно это?
24 поликлиника на холодной горе , на 6 этаже у них частная гинекология она так и называется . В феськова он тоже принимает .
Коренная киевлянка• 13 ноября в 23:43
Для меня существует один гинеколог в Украине. Любимова Лидия Павловна в Харькове.
Ездила к ней когда жила в Днепре, потом из Одессы и уже 10 лет из-за границы.
Деловитая• 13 ноября в 23:44
Ответ дляОновлена версія
Нічого там дорогого немає, але і не лікують.
автор Оновлена версія • 13 ноября в 23:44
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо! А то в 24 заведующая гинекологическим отделением такое назначает, что под пистолетом к ней не пойду. В том году обнаружили дисплазию 1 степени, так она мне какой-то препарат за 3000 назначила, пошла в он клиник а этот препарат для крови при лейкемии назначают, поэтому гос. Клиники стороной обхожу...
автор Оновлена версія • 13 ноября в 23:45
Ответ дляКоренная киевлянка
А где она принимает?
Коренная киевлянка• 13 ноября в 23:45
Ответ дляОновлена версія
А где она принимает?
Всегда была в институте Гинекологии и Эндокринологии
Бюст Березуцкого• 13 ноября в 23:47
У он клиник плохая репутация. Если нужна часная- да Винчи Яна Чередниченко или Диана Кирия. Но там часто нет пунктуальности , что меня бесит. Чередниченко не знаю ведет ли беременность , она хирург, но врач хороший
Вумна, аж страшно• 13 ноября в 23:50
Ответ дляБюст Березуцкого
А почему плохая?
Бюст Березуцкого• 13 ноября в 23:56
Ответ дляВумна, аж страшно
А почему плохая?
Там находят все болезни что существуют.
автор Оновлена версія • 14 ноября в 00:02
Ответ дляБюст Березуцкого
Там находят все болезни что существуют.
Ни разу не столкнулась, если найдут, всегда есть альтернатива консультация с другим врачом:)
Бюст Березуцкого• 14 ноября в 00:04
Ответ дляОновлена версія
Вы написали планируете беременность, вы не можете забеременеть или вам просто для профилактики?
Вумна, аж страшно• 14 ноября в 00:07
Ответ дляБюст Березуцкого
Там находят все болезни что существуют.
Спасибо. Увы, вынуждена согласиться. Возможно, там есть хорошие врачи, но мне не повезло
Вумна, аж страшно• 14 ноября в 00:09
Ответ дляОновлена версія
Вы запутались. То вам совет нужен, то у вас опыт хождения туда хороший. Вы уже определитесь
Бюст Березуцкого• 14 ноября в 00:10
Вообще если бесплодие, то в Харькове есть Клиника Грищенко. Они специализируются на этом много лет, филиалы по всей стране Почитайте отзывы
Капитанша• 14 ноября в 00:23
Для себя я он клиник закрыла
Сорока-ворона• 14 ноября в 07:54
Добре пилососять гроші і все. Краще десь ще пошукайте
автор Оновлена версія • 14 ноября в 22:40
Ответ дляБюст Березуцкого
Для планирования+ год прошел, не получилось нужно что-то делать