Ласунка• 14 ноября в 02:35
А оно точно «працює»?!
Из Кукуева я• 14 ноября в 02:37
Ответ дляДон Пэдро
К обстрелу столицы
Это ясно . К чему эти провокации? Да, ппо работает, то что есть
Ласунка
• 14 ноября в 02:38
Ответ дляИз Кукуева я
Провокации? Может быть это негодование!
Дон Пэдро• 14 ноября в 02:38
Ответ дляИз Кукуева я
Гидрант иногда его возит за собой.Не знали что ли?
Из Кукуева я• 14 ноября в 02:38
Ответ дляЛасунка
Провокации? Может быть это негодование!
И что дальше? Есть что есть . Чем поможет ваше негодование ?
Мочалкин блюз• 14 ноября в 02:41
Ответ дляИз Кукуева я
Может, люди хотят знать, в какой реальности они живут?
Я в дамках• 14 ноября в 02:41
Ответ дляЛасунка
Провокации? Может быть это негодование!
Тю. А вы чем то особенные?
Из Кукуева я• 14 ноября в 02:41
Ответ дляМочалкин блюз
Те кто живет в Киеве прекрасно знают реальность
Вишневий цвіт• 14 ноября в 02:42
Ответ дляМочалкин блюз
За 4 года войны ещё не поняли?
Мочалкин блюз• 14 ноября в 02:42
Ответ дляИз Кукуева я
Кто не в Киеве, тоже в Украине.
Вы знаете, что есть другие города, и наши ракеты прилетели еще утром?
Ласунка
• 14 ноября в 02:43
Ответ дляИз Кукуева я
А у вас эмоции работают только в том случае, когда можно что то изменить? Или это обычный процесс, который хочется выражать? А ваше сообщение к чему, по такой логике? Мне от него легче должно стать, я должна смирится? Или вас темы напрягают на советчице? Тогда я вас расстрою - этот процесс тоже от вас не зависит и как есть уже, не поможете своими высказываниями
Из Кукуева я• 14 ноября в 02:43
Ответ дляМочалкин блюз
Кто не в Киеве, тоже в Украине.
В данном случае речь о Киеве
Невгамовна сила• 14 ноября в 02:43
Хз. У нас пушки лупят всю ночь. То есть они работают, но а на счёт результатов, это уже другой вопрос. А вообще, всё это дебилизм.
Ласунка
• 14 ноября в 02:44
Ответ дляЯ в дамках
Тю. А вы чем то особенные?
У меня пупок красивый
Из Кукуева я• 14 ноября в 02:45
Ответ дляЛасунка
А смысл сотрясать воздух? если вы действительно хотите ответ на свой вопрос получить- тут никто не сидит из работников ППО.
Ласунка
• 14 ноября в 02:47
Ответ дляИз Кукуева я
Тот же самый смысл, что и вашего мне сообщения.
Из Кукуева я• 14 ноября в 02:47
Ответ дляЛасунка
На том и закончим
Мочалкин блюз• 14 ноября в 02:53
Ответ дляИз Кукуева я
В данном случае речь о Киеве
Хотите сказать, что мы в другой реальности?
Может оно и к лучшему.
Пи Пи Пилюля• 14 ноября в 02:54
не киев. работали, но не сбили. сейчас очень быстро твари летят, не так, как раньше.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 ноября в 02:57
Ответ дляЛасунка
Провокации? Может быть это негодование!
Так сбейте языком
Ласунка
• 14 ноября в 03:07
Ответ дляНе против
То спробуйте ви
А я должна этим заниматься?
Закусенец• 14 ноября в 03:22
Ответ дляЛасунка
😁😁
Вы даже уже не притворяетесь.
Ржущие смайлы, конченые вопросы посреди массированного обстрела...
Если бы по Киеву и другим городам прилетало все, что запускает ебаная русня, мы бы уже три года лежали в руинах.
Поэтому, завалите ...дак по поводу нашего ПВО.
Ответ дляИз Кукуева я
Ну бо це ненормально. І неадекватно. Не гуманно, якщо хочете. Якщо немає ніхуя чим захистити цивільне населення, чим зігріти і освітити взимку - треба зробити те, що треба. Хоча б перезимувати люлям дати нормально! Чи вам влаштовує це тупе закидування людей ракетами? Ви в цілому людей, як - любите? Ціните? Вартують вони чогось?
Ответ дляИз Кукуева я
Да тому що потрібно про це говорити. Всюди і багато. Що нам - не треба те і те; ми не хочем те і те; ви не маєте парав на те і те - в алресу влади.
Якого біса води в рот набрати і потім ще дивуватися, що ми давно позаду самої паршивої Африки. Вам до лампочки на все - на людей, на будинки, на зарплати, на їжу??? На катування безсонням. На світло по годинах. На що ще? Ще й рота будете іншим закривати, кому хоча б трішки не насрать, хоча б крапля є чогось в ..не знаю де, але там де знаходяться зародки волі дл чогось. Амне жити як та собака - кинули кістку ок, не кинули, буду чекати ще день, два, тиждень. Прки не сдохне.