Не обижаюсь• 14 ноября в 14:54
Мужчина и племянники часть не помню какая
Помогайте. кто не читал предыдущие темы - мужчина за 40, не женат и не был и без детей. Берет детей сестры 2 раза в неделю, было и 3, то ночевал у сестры и племянник спал рядом с ним. Детям 9 и 11 лет, мальчики, с дядей играют в игры, едят пиццы, и тп, короче дядя развлекает. У дяди не ночуют.
Так вот меня начало триггерить что он так вовлечен в семью сестры и этих детей, типа его обязанность. он их любит и они его спасают от одиночества
Мы было расстались потому что я сказала что для меня в его семье нет места. Потом помирились, все ок, когда я с ним про племянников не слышу ничего. Вот снова уехала, и пишет что хочет чтобы я с ними познакомилась, чтобы мы вместе в боулинг поиграли. Ответила ему что слушай, давай проводить время без них, ты можешь быть дядей но пока мы встречаемся без них. Он такой они моя семья - я ответила что я думала я твоя семья. Он ответил что я также ему дорога как и его семья. Он сказал что он но все равно придется мне с ними познакомится и что он будет брать их раз в неделю когда мы будем жить вместе.
Я на это ничего не ответила, сказала что я хочу строить нашу семью. Он сказал что когда я буду с ним (приезжать к нему) их не будет и что типа он же берет меня с ребенком (у меня подросток)
Опять прислал видео с ними, сидят два пацана готовых порубится в игры.
Что скажете, какие мысли, что делать?
Ужгород• 14 ноября в 17:58
Ответ дляНе обижаюсь
он с моим ребенком даже не знаком если на то пошло, я вообще ему ни фото не слал ничего про моего ребенка. У моего ребенка есть отец.
а про свадьбу говорит он и пишет что я его будущая жена
Так ваша дитина лишається жити зі своїм батьком?
Не обижаюсь
• 14 ноября в 17:59
Ответ дляУжгород
Ви свого не тягнете, бо певно ви зі своєю дитиною не є близькою, і вам важко зрозуміти як це, і що є інші відносини, навіть родинні, не говорю вже про сімейні.
я близкая со своим ребенком. у ребенка есть отец,
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:00
Ответ дляУжгород
нет, она будет со мной жить. Но в 15 лет это свои друзьяи и свои интересы
Ужгород• 14 ноября в 18:01
Ответ дляНе обижаюсь
Але крім вас там ще буде цей чоловік, значить дитина буде жити з вами обома, чи не так?
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:01
Ответ дляУжгород
да
Ужгород• 14 ноября в 18:02
Ответ дляНе обижаюсь
До чого тут батько дитини, якщо ви зібралися заміж, але навіть не говорите з майбутнім чоловіком про свою дитину? А якщо вони з ним один одного терпіти не зможуть?
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:04
Ответ дляУжгород
потому что мой ребенок независимый и спокойный и тихий! в своей комнате, пошла в школу, пришла со школы, на каникулах у друзей. Ей 15, что там с ней надо? поболтать про фильм разве что.
И это ребенок, мой, к которому у меня обязательства. Он ничего не связан перед племянниками, хочет брать их пожалуйста без меня.
Я от него ничего нтребую в отношении моего ребенка.
Ужгород• 14 ноября в 18:04
Ответ дляНе обижаюсь
каких вещей?
все что я хочу это чтобы он не втягивал в свои отношения с племянниками
Це його родина, його близькі, так як і батьки, і йому незрозуміло, як людина яка ніби-то його кохає, не хоче знати його більше, в т.ч. через його рідних.
Кинг-Конгша• 14 ноября в 18:06
Ответ дляНе обижаюсь
у мня нет созависимости. Господи. Все что я хочу чтобы он проводил время с ними без меня и не слал мне их фото, тк они мне не интересны. Какое это отношение вообще имеет к созависимости
Есть, вы и к игрушке и к мужчине относитесь одинаково и то и то нельзя никому трогать, потому что ваше. Поэтому и ревность такая к племянникам и вам абсолютно не ввжно чье либо мнение кроме вашего. Вы даже дочь не познакомили, вам не важно как она себя будет чувствоввть, будет ли ей хорошо. Везде существуете только вы и ваши желания
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:06
Ответ дляУжгород
какая еще семья. У мужчины у взрослых людей семья - это жена, дети.
если это его семья, то какая семья у него будет со мной - место уже занято. И да мне все равно на чужих детей. Искренне все равно. Мне нравится провести время со взрослыми, но не с чужими детьми
Ужгород• 14 ноября в 18:06
Ответ дляНе обижаюсь
Яка зручна у вас дитина... Сумно, авторе. Ладно, йду до свого підлітка, нам є про що говорити, а вам удачі в прийнятті вірного рішення.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:07
Ответ дляКинг-Конгша
Нет, дочь в курсе и я ее как раз и не тяну в отношения. пока не ясно все.
Берегу ее
его можно трогать, у меня нет никаких проблем с его друзьями. мне не интересны дети. ну сколько раз писать. не его дети. У которрых есть родители. Я не хочу с ними играть в футбол. мне это неинтересно
Берегу ее
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:08
Ответ дляУжгород
да, любимый и удобный ребенок
Ужгород• 14 ноября в 18:08
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:08
Ответ дляУжгород
Удалено администрацией...
как быстро вы перешли на оскорбления:)
не, с оскорблениями не понимаю.
Кинг-Конгша• 14 ноября в 18:08
Ответ дляНе обижаюсь
да, любимый и удобный ребенок
Очень удобный у нее нет слова в семье, вы с ней не считаетесь, как когда-то с вами
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:09
Ответ дляКинг-Конгша
Ага не угадали. попробуйте еще раз. это вы писали про созависимость? тогда нет вопросов
Тирамісу на терасі• 14 ноября в 18:10
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну какой еще секс+удовольствие для мучины в 40+ лет? В 40 там совсем другие приоритеты, чтобы интересно время проводить, поговорить душевно, секс там далеко не на первом месте. И всю жизнь без своей семьи для мужчин ни разу не трагедия
Вы пошутили сейчас про то что мужчине а 40+ секс не нужен? Это вы по украинским мужчинам судите? Может и женщинам не нужен секс после 40?)
Я погнала• 14 ноября в 18:13
Ответ дляПроработник
Вы все темы автора читали? Там любовь такая что отцы к своим детям такую не испытывают. У детей есть отец, но на тренировку почему-то отводить должен дядя
У меня таким образом распался первый брак. Точнее, этому хорошо поспособствовала родная сестра уже бывшего моего мужа. Это при том, что я хорошо приняла его племянником, проводила время с ними. Но стоило нам расписаться по причине моей беременности общим ребёнком, так сразу такое *ерьмо понеслось от сестры и ее мужа, отца этих племянников... Там просто были такие предьявы, мол, раз не женат и нет своих детей, то должен теперь ставить на ноги племянников, все свое имущество завещать только на них, быть всегда на подхвате, потому что муж сестры очень занятый бизнесмен и у него нет времени возить их в сады, школы и больницы... И свекровь всегда его науськивала, мол, сестры надо помогать, она же твоя семья. Так вот, когда родился наш совместный ребенок, он все свое время, всю свою заботу перенёс на свое дитя. С поемянниками значительно сократилось времяпровождение и подарки стали только по крупным праздникам. Не хочу писать, как наши отношения сильно разладились и испортились благодаря его родне. Но он и отец просто идеальный. Об опека над дочерью мы спокойно договорились - 50% времени она живёт с отцом, 50% со мной. Бывший даже купил недвигу в нашем районе, чтобы дочери не пришлось менять садик, а потом школу. При этом и у меня, и у него по второму браку. И там вторая жена настолько женская, что она лишний раз не позволяет ему даже общаться с матерью. И ту наглую сестрицу с ее семьёй тоже задвинула жёстко на последний план. Правда, пришлось ей пережить столько негатива, что мало кто это все выдержал бы. Но к нашей дочери она относится хорошо и ее дети от предыдущего брака отлично с нашей ладят
Ужгород• 14 ноября в 18:13
Ответ дляНе обижаюсь
как быстро вы перешли на оскорбления:)
не, с оскорблениями не понимаю.
По-перше, я не переходила на образи, написала як є, зробив висновки з ваших повідомлень в усіх темах. По-друге, ви ніяк не розумієте.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:13
Ответ дляУжгород
упорота - это не образа? класс
Сегодня я не я• 14 ноября в 18:13
Ответ дляКапитанльнаЯ
Поэтому они часто-густо в 40+ бросают старых жен и заводят себе двадцатилетних любовниц или даже жен. Это все потому что с двадцатилетними им интересно разговаривать.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:13
Ответ дляЯ погнала
ну я вот читаю такие истории, там либо жесткая женщина либо мужик один. Третьего не дано
Сегодня я не я• 14 ноября в 18:15
Ответ дляЯ погнала
Какая-то идеальная история у вас в итоге вышла) Но развелись из-за матери с сестрой все ж таки?
Сегодня я не я• 14 ноября в 18:16
Ответ дляНе обижаюсь
упорота - это не образа? класс
Слушайте, вы достали с этой историей. Лошадь сдохла, слейзайте. Придумайте что-то другое уже. В браузере есть встроенных переводчик, даже если не знаете языков можно читать иностранные сайты с новыми историями.
Не обижаюсь
• 14 ноября в 18:17
Ответ дляСегодня я не я
так слезайте
я вас тут не держу.
Сегодня я не я• 14 ноября в 18:17
Ответ дляНе обижаюсь
так слезайте
я вас тут не держу.
я вам помогаю: хватит толочь воду в ступе, вы по тысячному кругу одно и то же пишете.
Крошечка-хаврошечка• 14 ноября в 18:19
Ответ дляНе обижаюсь
я это понимаю. Но одно дело видется на днях рождениях, или раз в месяц, а другое дело что он хочет меня вовлечь в этих детей и подает все так что он ожидал что я буду к ним хорошо относится, так же как он к моей дочери.
Но блин это его племянники, а это мой ребенок, это даже не его дети, у них свои родители. хочешь быть дядей - без меня. Он же меня в них тянет. зачем
Нашли где писать. Это же форум лицемерия и тщеславия, а не реальной жизни. Автор, я Вас понимаю Нафига те чужие дети в своей жизни? В 2006 году (мне тогда было 28 лет) у меня был ухажер старше на 8 лет, который постоянно в наши отношения втягивал свою сестру, ее детей, собакена и и еще дядь и теть. Это был солнечный дурдом. Я еду к нему на дачу отдохнуть, поахаться, поспать утром в тишине природы, поделать шашлычки, половить рыбку , пойти в лес , а тут приезжает свора родственничков или племяши, который и крышу снесут вместе с домом, дай им волю. Замечания делать низзя, т.к. это не педагогично, а сестра растит лидеров, мать их так. Напаркуа мне это надо? Последней каплей были майские праздники. Я как раз поздавала все отчеты, у меня был тяжелый 1 квартал на работе: годовые отчеты, потом плановая налоговая проверка , квартальные отчеты , наконец-то долгожданные выходные и отпуск!!!!!!!!!!!!!!! Заказала у армян ошеек, чтоб они мне его замариновали , накупила зелени-огурчиков -редиски-молодой картошечки , еду в пастораль , предвкушая заслуженный отдых . Ага. Приезжаю, только собралась машину разгружать как несеться на меня собака и его тетка. Немая сцена. Я стою охреневшая, а там вся эта свора и первый вопрос ’ну , ты не обиделась? Мы тут по семейному решили на майские отдохнуть.’ Как оказалось Сашенька ’решил сделать нам всем сюрприз в виде предложения руки и сердца ’ . Этому дебилу я неоднократно сказала, что хочу провести время в тишине, спокойствии и только вдвоем . Он же согласился, если бы не это , то я спланировала свой отпуск по другому. Охеревшая, злая как 1000 чертей свалила я с той дачи и вычеркнула эту веселую и дружную семью со своей жизни . Они хорошие люди , но подобные очень близкие , аж занадто, отношения меня напрягают. Через 3 года я вышла замуж за такого же интроверта как и я ,любителя тишины, спокойствия , интимной жизни и определенных границ.
К чему я Вам пишу . Мужика не исправишь, особенно , если он перешагнул 35 лет. Это уже сложившийся стереотип жизни и его они не меняют. Можете бодаться с его племянниками, но я бы не тратила свою жизнь на эти отношения. Я так поняла он у Вас еще и иностранец? Из семейные отношения уже не переделаешь . Мой зять немец, бездетный, имеющий кучу племянников и племянниц , которые очень любят свого дядю и он их обожает. Сестру спасло , то , что они живут в разных уголках Европы. А так то пасхальные и рождественские праздники они стараются провести у них. Сестра смывается в Украину.
Кукусикиииииии• 14 ноября в 18:20
Ответ дляНе обижаюсь
так познакомится это для него поиграть с ним в футбол или боулинг. зачем мне это надо?
Не хотите - не играйте. Просто увидеть своими глазами отношения. И принять решение. Вы же не определитесь никак. Возможно, тут точки поставите над буквами
КапитанльнаЯ• 14 ноября в 18:21
Ответ дляТирамісу на терасі
Ок, представьте ситуацию, у вас есть мужчина, у вас с ним уже несколько раз был секс, вы звоните ему в 11 ночи и говорите ’Приезжай’. Какой будет ответ?
а) Ему 25
б) Ему 45
И нет, он в 45 никуда не поедет не потому что не стоит, а потому что банально лень - это и называется ’другие приоритеты’
а) Ему 25
б) Ему 45