Не обижаюсь• 14 ноября 2025

Мужчина и племянники часть не помню какая

Помогайте. кто не читал предыдущие темы - мужчина за 40, не женат и не был и без детей. Берет детей сестры 2 раза в неделю, было и 3, то ночевал у сестры и племянник спал рядом с ним. Детям 9 и 11 лет, мальчики, с дядей играют в игры, едят пиццы, и тп, короче дядя развлекает. У дяди не ночуют.

Так вот меня начало триггерить что он так вовлечен в семью сестры и этих детей, типа его обязанность. он их любит и они его спасают от одиночества

Мы было расстались потому что я сказала что для меня в его семье нет места. Потом помирились, все ок, когда я с ним про племянников не слышу ничего. Вот снова уехала, и пишет что хочет чтобы я с ними познакомилась, чтобы мы вместе в боулинг поиграли. Ответила ему что слушай, давай проводить время без них, ты можешь быть дядей но пока мы встречаемся без них. Он такой они моя семья - я ответила что я думала я твоя семья. Он ответил что я также ему дорога как и его семья. Он сказал что он но все равно придется мне с ними познакомится и что он будет брать их раз в неделю когда мы будем жить вместе.
Я на это ничего не ответила, сказала что я хочу строить нашу семью. Он сказал что когда я буду с ним (приезжать к нему) их не будет и что типа он же берет меня с ребенком (у меня подросток)
Опять прислал видео с ними, сидят два пацана готовых порубится в игры.
Что скажете, какие мысли, что делать?
сою не люблю• 14 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
эгоистичная и морально не развитая.
Какая вы ему семья, если вы фыркнули и нет вас. А племянников он знает с рождения и будет знать, когда вы ушли.
Ни мозгов у вас нет, ни доброты, ни адекватности.
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
так и сказала. не слабо. Сказала хватит о твоих племянниках, я не хочу быть в это вовлечена, ты хочешь брать их раз в неделю - ок твой выбор, не тащи меня в это.
Ответил что он бы так никогда не сказал о моей дочери, что я крейзи и что он ожидал что я буду к ним хорошо относится и и что я к ним отношусь как к болезни.
Ну вам с ним не по пути. У вас разное виденье и это не измениться.
сою не люблю• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
ну так берите и любите двоих чужих детей почти подростков.
Вы добрая
А я нет) я себя люблю и я адекватная, более чем. Никто ему не запрещает быть дядей, зачем мне только с этими детьми играть в футбол. мне это неинтересно
прямо вам уже не раз сказали.. вы чего домахались у мужику, отпустите его на волю.. не нужны вы ему!! не нужны!!
Трактор Віка• 14 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
Очень просто со стороны наблюдать и раздавать людям ярлыки ’глупенькая’ и т.д. Но только неизвестно, как бы вы себя вели в такой ситуации. Но нет, ведь проще просто обосрать человека. Чтобы лучше чувствовать себя на его фоне.
Кинг-Конгша• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
что значит отвять? сказать мы расстаемся потому что у тебя племянники?
У вас нет отношений, нет ничего общего, даже жить вместе нет финансовой возможности, приезды к друг другу в гости это не отношения, и вы не будучи в отношениях уже ставите человеку условия как ему там жить без вас, вы не умеете жить в семье
КвартираЧья• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
так подросток это мой ребенок и обязанность
каким боком тут дети сестры?
ваш ребенок ему чужой, а племянники как родные сыновья. Неужели это не понятно? Вообще не вижу проблемы, но то я, видимо странных женщин у нас все же много...
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
а он ей скажет - проводи со своим ребенком время на своей территории. Как она ему, так и он ей.
Дада, племянники и ребенок это совсем одно и тоже
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
там все такие комменты и еще и обращение на ’ты’
сою не люблю• 14 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
В смысле как ему жить без меня? Я попросила не слать мне так много его племянников и не вовлекать меня в это. Как это мешает быть ему дядей не понятно.
Трактор Віка• 14 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляКвартираЧья
какие родные сыновья, у них есть папа и мама.
сою не люблю• 14 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
мне пофиг ...прикинь
Трактор Віка• 14 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
мне пофиг ...прикинь
и неудивительно.
уже понятно, что вы за человек.
советую автору пропускать мимо ваши хамские комментарии
сою не люблю• 14 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
Удалено администрацией...
Відірву та викину• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Вы добрая
вы не адекватная в плане моральных ценностей. Эгоистичная и ориентированная на только на себя. Такие люди есть, к сожалению.
Так ищите такого же эгоиста, хотя нет, ему ваш ребенок будет мешать, он вас пошлет.
Тогда послушного маменькиного сыночка, у которого мама уже умерла и он будет вас слушаться.
А адекватные самостоятельные мужики вам не походят.

А вообще я думаю, что вы троль, серия намбер NN
Кинг-Конгша• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Это его жизнь и его семья которая вам не интересна, это вам не понятно. Вы не можете этого понять потому что вы какая-то черствая и эгоистичная только и слышо ’,я’, мое, моя игрушка, мои границы, на других плевать, так и живите одна в своих границах и оставьте мужика в покое
Трактор Віка• 14 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
Удалено администрацией...
- ждите, любезная.
сою не люблю• 14 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
и неудивительно.
уже понятно, что вы за человек.
Удалено администрацией...
сою не люблю• 14 ноября 2025
Ответ дляТрактор Віка
- ждите, любезная.
Удалено администрацией...
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину

а добрая что должна, быть рада + 2м чужим детям и играть с ним в футбол? там мальчик уже небось порно в 11 смотрит. Зачем им чужая тетя господи.
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А вам сильно интересна семья мужчины? странные слова
Я знаю его папу и брата, люблю их, они живут свою жизнь, так и надо.
хочет быть дядей - вперед раз в неделю берет детей и развлекает я не против.
Відірву та викину• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
вы границ не чувствуете - даже в этом комме - вы то уходите в жесткую конфронтацию - жесткие границы, то залазите на чужую территорию и там топчичесь. Манипулируете.
Вам нужен такой же созависимый. Вам человек со здоровыми границами и здоровыми моральными нормами не походит.
Люблю пиво• 14 ноября 2025
Девчонки, найдите этого потрясающего мужчину и дайте ему счастье.
Вот уверена, что в глаза авторица ему поёт другое.
Напомнила мне сотрудницу, что гадила и обсуждала мужчину, с кем встречалась, у нас на работе, его родителей, его сына, ктр. он сразу забрал себе, его бывшую жену, а в глаза ему пела иное. При этом всё ее предыдущие её бросали и бросали жестоко, а он по тому, что она рассказывала был реально хороший парень и с уважением относился к ней, помогал, дарил, но вот натура такая, что без обсуждения за глаза хорошего человека, она не может по жизни.
ОбережнаЯ• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
все ок, вкусный тортик
Е-мае, это что обе автора истории? Я то тут в темах о племянниках советы давала, а оказывается автор непрошибаемая. Досадненько...
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
в какую чужую территорию? Что прошу не слать мне тех детей и заниматься ими молча и что отношения это про нас?
Трактор Віка• 14 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
молодец
мужик хочет просто уважительного отношения к своим привычкам
а баба начинает сразу с галопа в карьер.. глупо
А, ты вы хам - мужик. Перечитала все ваши комментарии. В них сквозит вашей мужичей мизогинностью. Тьфу!
Это же мужик, выдающий себя за женщину. Позорище!
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
да, полюбите его племянников
как своих детей
автор Не обижаюсь • 14 ноября 2025
Ответ длясою не люблю
молодец
так кто ему не дает? взял детей и пошел играть в футбол. Я тут причем. зачем меня во все это вовлекать, слать с ними 100500 фото и видео.
Відірву та викину• 14 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
это в одном комме не обьяснишь.
У вас это всю жизнь .Вы в одном комме столько написали.
Вы не поймете.
Кстати в семьях с алкоголиком такая же картина - жесткие границы в одном месте и полное отсуствие границ в других отношениях.
Читайте литературу про созависимость, может поймете.