Ля-ля-ля• 14 ноября 2025
Две недели не была на улице.
Это сильно плохо?
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, ничего не умею/не знаю, чем я могу быть полезна?!
Разгребать завалы как волонтер
Ля-ля-ля
• 14 ноября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Извините за бестактный вопрос. Хотите не отвечайте, а лишний вес у вас есть?
Я когда сижу дома, то мнооогоо ем. Поэтому мне нельзя безвылазно сидеть
Нет абсолютно, я не ем много, и немного зарядку делаю по вечерам, не ем с 20:00-12:00, только чай без сахара.
Ля-ля-ля
• 14 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Да, это правда.
Хитрушка-чекушка• 14 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Так автор готовит/стирает/убирает…или это не считается? Иногда легче работать на работе) еще и деньги платят, чем «отдыхать» дома
Ля-ля-ля
• 14 ноября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, быт на мне, так что, я не совсем тунеядец.
короткопамятна• 14 ноября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Так понятно. Откуда у вас продукты берутся?
Продукты доступны только работающим?
Носки на подтяжках• 14 ноября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля
• 14 ноября 2025
Ответ дляЖенщинас
жона ухылянта????
Да, слава Богу ещё не всех мужчин кинули в топку войны.
короткопамятна• 14 ноября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Разгребать завалы как волонтер
У нас полно мужчин 18-22, пусть они идут, а мы девочки, это не наша задача
Царевна_несушка• 14 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Ого. Завидую вашей силе воли.
Ля-ля-ля
• 14 ноября 2025
Ответ длякороткопамятна
Согласна, куда, у меня гемоглобин 80, отгребать меня там потом будут.
Ля-ля-ля
• 14 ноября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Ого. Завидую вашей силе воли.
Я безвольная, сижу на сахарной ’игле’, но молодая ещё, на весе пока не отражается сильно.
Бідося• 14 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Согласна, жизнь проходит мимо.
я так понимаю у вас депрессия?
Ля-ля-ля
• 14 ноября 2025
Ответ дляБідося
я так понимаю у вас депрессия?
А как это понять, я себе не приписываю такие серьезные диагнозы?!
Бідося• 14 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
нет желания неделями выходить на улицу это один из признаков, но вам лучше психотерапевт подскажет, не тяните, обратитесь...
Носки на подтяжках• 14 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Согласна, жизнь проходит мимо.
Чего ж мимо - кнопки скарг так мило жмете - так небось и до пенсии скоротаете время кнопки давя . Если сахарная игла за ж. не схватит раньше 😂😂
Птица секретарь• 14 ноября 2025
Выходите рано утром или поздно вечером, когда мало людей, я уверена что дело в них
Ля-ля-ля
• 14 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Скарг?На вас что-ли, делать мне нечего, пишите, что хотите, советчица всё стерпит?!
Из Кукуева я• 14 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
А за счет чего живете?
Носки на подтяжках• 14 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Та вы тоже пишите, на забаву публике - здесь еще и не то троли жгут 😂😂 как-то ж время до вечера надо скоротать 😂
Из Кукуева я• 14 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Семья же есть, они тарят, доставка сильпо.
А семья это кто? Муж? Родители? Дети? У кого вы на шее?
Ля-ля-ля
• 14 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Чё вы ко мне прицепились, скаргы, троли, у вас параноя?!
Царевна_несушка• 14 ноября 2025
Ответ длякороткопамятна
Продукты доступны только работающим?
Да я не подумала про доставку. Наверное я нищеброд поэтому доставкой продуктов не пользуюсь. Автор не писала что есть семья, которая ходит на улицу
Ля-ля-ля
• 14 ноября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
У всех троих.
Носки на подтяжках• 14 ноября 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Так это ж форум - вы не в курсе? Вы пишете - и вам пишут . Вы и здесь людей боитесь? 😂