Ля-ля-ля• 14 ноября в 15:53
Две недели не была на улице.
Это сильно плохо?
Царевна_несушка• 14 ноября в 16:27
Ответ дляБідося
я так понимаю у вас депрессия?
Так автор делает всю домашнюю работу. За собой ухаживает. Почему депрессия
Ля-ля-ля
• 14 ноября в 16:27
Ответ дляПоміркована думка
Якщо вам норм, то чого нам не норм?
Ну типа никто так не живёт, вот я и тревожусь, норм это или отклонение.
Я така бойова• 14 ноября в 16:28
Ответ дляМарафетчица
Писец, я за пару часов одуреваю
То есть после сна просыпаетесь одуревшей четырежды? Или Вы не спите дольше двух часов?
Из Кукуева я• 14 ноября в 16:29
Ответ дляЛя-ля-ля
У всех троих.
Сколько ж Вам лет?
Чтоб дети уже могли работать, а старики родители еще могли?
Я така бойова• 14 ноября в 16:31
Ответ дляЛя-ля-ля
У всех троих.
Выше написали что молодая. На шее у детей? Нескладно врете)
Ля-ля-ля
• 14 ноября в 16:32
Ответ дляИз Кукуева я
Сколько ж Вам лет?
Да шучу, деньги есть просто, на жизнь, или как это назвать- хватает.
Ля-ля-ля
• 14 ноября в 16:35
А вы знаете, война, блекауты, ковид, мне даже помогают списывать на них своё бездействие.
Из Кукуева я• 14 ноября в 16:40
Ответ дляЛя-ля-ля
А что Вы дома делаете весь день? Вам не скучно?
Ля-ля-ля
• 14 ноября в 16:48
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, куча бытовухи, книги, кот, музыку люблю слушать, танцую, пою для настроения, фильмы, сериалы, передачи, Ютуб, тикток, вы.
Фіфачка• 14 ноября в 16:45
Я такая же. Не помню уже сколько недель, за два месяца была раза 4. То болею, то ничего не хочу(
Фіфачка• 14 ноября в 16:46
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, ничего не умею/не знаю, чем я могу быть полезна?!
Да мы сестры) Сколько вам лет? Семья есть?
Може ще третю?• 14 ноября в 16:48
Ответ дляЛя-ля-ля
В вашем бездействии нет ничего ужасного,тут огромное количество хранительниц очага,судя по их же рассказам,таких же сидящих дома.Сейчас они у вас в теме немного побудут в роли успешных,реализованных,состоявшихся бизнес леди,передохнут и пойдут борщ доваривать)
Фіфачка• 14 ноября в 16:49
Ответ дляЛя-ля-ля
Согласна, куда, у меня гемоглобин 80, отгребать меня там потом будут.
Так у вас нет сил из-за низкого железа. У меня тоже эта проблема. Плюс всякие проблемы и обстановка на нас на всех давят. Советую выяснить куда уходит железо, если ещё не выяснили. Это важно. У меня оказалась старая инфекция в почках и недостаточность. Я ещё и отекаю, от этого ещё меньше желания куда-то идти(
Ля-ля-ля
• 14 ноября в 16:50
Ответ дляФіфачка
Я сознание теряла на улице за последние 10 лет раз 10, пью железо периодически.
Фіфачка• 14 ноября в 16:50
Ответ дляПтица секретарь
Выходите рано утром или поздно вечером, когда мало людей, я уверена что дело в них
Да, у меня так. Не хочу никого не видеть, некомфортно когда на меня кто-то смотрит... это наверное депрессия (
Фіфачка• 14 ноября в 16:51
Ответ дляЦаревна_несушка
Да я не подумала про доставку. Наверное я нищеброд поэтому доставкой продуктов не пользуюсь. Автор не писала что есть семья, которая ходит на улицу
Так доставка бесплатная. В фоззи от 500 грн.
Ля-ля-ля
• 14 ноября в 16:52
Ответ дляФіфачка
В Сильпо от 1500.
Ля-ля-ля
• 14 ноября в 16:54
Ответ дляФіфачка
У меня такого нет, людей не боюсь.
Фіфачка• 14 ноября в 16:55
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, слушаю в последнее время разных психологов. Вот, что поняла - есть три естественные реакции на ощущение опасности: бежать, бить и замереть. Человек может реагировать на чувство страха, тревоги вот таким оцепенением. Когда хочется сжаться, быть незаметным, не шевелиться. Вас дома никто не угнетает случайно? Я поняла, что у меня это из-за мужа и общие стрессы добавляют, конечно.
Ворожу на каві• 14 ноября в 16:56
Ответ дляЦаревна_несушка
Так понятно. Откуда у вас продукты берутся?
Продукти з холодильника, гроші з тумбочки)
Ля-ля-ля
• 14 ноября в 16:56
Ответ дляФіфачка
Нет, всё в порядке, я просто не знаю, чем мне заниматься в жизни.
Фіфачка• 14 ноября в 16:59
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тоже периодически пила, а оно по новой падало. Этим летом терапевт, спасибо ей, сказала мне, что так не может быть без причины. Надо искать где воспаление. Я нашла. Лечилась до конца лета. Правда, по моему после недавнего орви опять что-то не так. Надо пересдавать все анализы.
Вы тоже ищите где проблема. Кстати, у меня вообще кроме отёков симптомов никаких не было.
Из Кукуева я• 14 ноября в 17:00
Главное не застрять дома навсегда, безвылазное сидение может повлиять на психику. У меня мама больше 10 лет не выходит из квартиры, хотя ходячая. И деменция думаю именно из-за этого стартонула.
Было несколько серьезных потрясений из-за которых она не хотела выходить (сначала онкология, потом брат умер). А потом привыкла и уговорить невозможно. Выходит один-два раза в год, когда я на такси вожу на анализы и по врачам.
Фіфачка• 14 ноября в 17:01
Ответ дляИз Кукуева я
Вот это мотивация, спасибо! Деменции и потери когнитивный способностей я боюсь больше, чем улицы.
мимАпроходила• 14 ноября в 19:08
Ответ дляЛя-ля-ля
Живут и хуже.
та понятно
а в Африке вообще дети голодают
перечень самообмана может быть бесконечным - долго ли умеючи самооправдания искать) а там и конец жизни скоро - может в следеющей больше повезет и родитесь с пеленок знающей что вам делать
а в Африке вообще дети голодают
ЛеньГуглить_правда• 14 ноября в 19:08
Мужчины третий год прячутся. Живые. Так что на здоровье это никак не отразится. Разве что нехватка витамина Д может быть. Но его можно купить.