Муууумие• 14 ноября 2025
Вы заметили сколько алкоголиков стало?
Иду по улице, каждый второй смердит алкоголем, а я непьющая и жутко не переношу алкашей, и вообще всех, кто любит алкоголь. Могу выпить на новый год и день рождения пару глотков вина и все. В магазине женщина с грудным ребенком покупает десять бутылок пива, ребенок тянет ручонками, а она "это для папы". Представляю этого папу.
ВетерВполе• 14 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
И в основном мужики. Смердючие такие.
Не нюхайте у них есть свои норм бабы
Леди_в_ночи• 14 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Может во Львове
У Львові нема кацапів, а авторка про своє кацапське життя пише. Ну, вам на денеері це життя теж звичне
ВетерВполе• 14 ноября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Уверены что нет там разные люди.
Штора с кисточкой• 14 ноября 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Я за этот месяц ни одного алкоголика не встречала. Что это у вас за город такой пьющий? Прифронтовой?
На болотах наверное. Они там и не просыхали
Квітка Миру• 14 ноября 2025
Ответ дляНоунэйм
Антидепрессанты бесплатно в Украине
Да конечно. Они по рецепту, но за деньги!
Котя_люлю• 14 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Он дешевле
Да ну))) мамин антидепрессант стоит около 800 грн на месяц, пьющие люди тратят на алкоголь больше
Ноунэйм• 14 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Да, попросить рецепт по Доступним лікам, а не на бумажке. И будет бесплатно
Лупаю цю скелю• 14 ноября 2025
Ответ дляКвітка Миру
Бесплатно, но не все, а только эсциталопрам, сертралин, флуоксетин и пароксетин. У любого легального психиатра требуйте электронные рецепты.
Винник• 14 ноября 2025
не знаю, где вы их находите в таком количестве. нет, не заметила, что больше алкашей, наоборот собраннее сейчас люди. а кто пил раньше и сейчас употребляет, это и так ясно
Винник• 14 ноября 2025
Ответ дляБелоснежко
По Лесному прогуляйтесь. Я имею ввиду вечером - именно то что описывает автор
прям там, на лесном именно алкаши собрались, бред какой-то
я Кукарача• 14 ноября 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ого, це у вас так на раші живуть? А мамка з 10 пляшками пива і дитиною теж з автоматом буде бігать?
Нет, это были реалии после Афгана в Киеве. Сейчас будет поинтереснее все
Бавовнятий Пупс• 14 ноября 2025
Живу на околиці Києва, тут завжди було повно алкашів, але зараз їх значно поменшало.