Як міряти?• 21 октября в 15:08

Жуткие ПМС что пить ??

Девочки, я же не одна такая? Я на всех ору на всех кидаюсь, ненавижу все вокруг настроение упадок((((...и это начинается за 10 дней до менструации. Я не могу так жить вся моя семья страдает. Что порекомендуете пить в эти моменты??(((( Или это все бесполезно?
Марафетчица• 21 октября в 15:08
Послушаю. Такая же фигня
Леся Українка• 21 октября в 15:11
антидепрессанты, но их пьют курсом, а не в день пмс, и врач назначает, чтобы подошли
Да_Я_ТакаЯ_• 21 октября в 15:11
За 10 діб цитрат магнію 400.
Галя із Дарниці• 21 октября в 15:12
Ременс мне выписывал гинеколог, пила пол года помогал хорошо,потом начался кашель.. аллергия на них .прекратила- кашель прошел резко
Та_шо_ж_таке• 21 октября в 15:18
Ответ дляЛеся Українка
подтверждаю ,есть такой опыт ,уже 1,5 года принимаю, ПМС очень уменьшилось, перед этим прям кидало то в слезы то поругаться