Капуста Маша• 14 ноября 2025
Добрий вечір. Я ваша нова подруга
Сьогодні мені прийшло запрошення до вашого клубу. Я Віта, маю дочку 6 років
тянитолкайка• 14 ноября 2025
Ответ длянаКоблучках
Что с ним будет? он же табуретка)
Ноги можуть відпасти)
тянитолкайка• 14 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Не очікувала, що стільки людей мені напишуть) Зараз буду відповідати всім
Віта, а давайте фотку
Зараз ви будете тікати раняя тапкі
наКоблучках• 14 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
Віта, а давайте фотку
Зараз ви будете тікати раняя тапкі
Оценим фигуру, ремонт, маникюр, интерьер 🤣
Мексиканочка• 14 ноября 2025
Ответ длянаКоблучках
Бухать это здоровье надо иметь! Это вам не спортом заниматься 🤣
Это сто процентов 🤣
тянитолкайка• 14 ноября 2025
Ответ длянаКоблучках
Вона ж без закалки, явно це все не буде замальовувати)))
Мексиканочка• 14 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
Не ходжу з подругами принціпіально))) бо починається -йдемо на каву(читай просєко) після
Знаете сколько раз мы перед залом заходили за водичкой, а там акция то на просеко, или вино🤣🤣 и выбор был очевиден 🤣
тянитолкайка• 14 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
В нас водічка в залі і яблучко дають і горішки на перекус)))
Наизнанку• 14 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
Вітаю. По п´ятницях ми бухаємо
Хлеб интересный)
Где купить?
Мексиканочка• 14 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
Мы ходили в зал для бедных, где этого всего не было. А то пока потратишь деньги на дорогой зал, то на вино не останется 🤣
тянитолкайка• 14 ноября 2025
Ответ дляНаизнанку
Хлеб интересный)
Где купить?
Один - фітнес, печуть в приватній пекарні.
Інший - гречаний багет з Сільпо
тянитолкайка• 14 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
В мене не дорогий зал. З тренером 3700
Кіма кепка• 14 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
Вітаю. По п´ятницях ми бухаємо
Как же красиво! Супер! Вы меня вдохновили на завтрашний вечер(у меня суббота рабочая).
тянитолкайка• 14 ноября 2025
Ответ дляКіма кепка
Дякую) підгутуйтесь добре
тянитолкайка• 14 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
Я только сегодня наткнулась на наше видео с подругами, где мы пьем в зале 🤣 Похтому не ищите себе оправдания 🤣
А хто вам в залі бокали дав?)))
наКоблучках• 14 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
А хто вам в залі бокали дав?)))
С собой принесли) у меня в машине всегда есть
Мексиканочка• 14 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
В мене не дорогий зал. З тренером 3700
Мы по-моему платили 400 грн тогда без тренера. Сейчас уже точно не помню
тянитолкайка• 14 ноября 2025
Ответ длянаКоблучках
Прикольно))
Мексиканочка• 14 ноября 2025
Ответ длятянитолкайка
А хто вам в залі бокали дав?)))
Та то на самом деле случайно получилось. Мы приехали в Германию из разных стран, чтобы встретиться на неделю с подругами. Сняли апартаменты, потом выпили слегка во дворе и возвращались в свои апартаменты. решили пройтись по этажам, посмотреть что там есть и нашли зал. Ну и мы уже были с бокалами и винишком. Поэтому было грех не наснимать видосов 🤣
Звоночек• 14 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Тут є чоловіки?
Були, і нормальні. поки місцеві хабалки не вижили їх звідси. просто грубо і настирно написували їм - ідіть звідси, чоловікам тут не місце. ну і вичавили. сидять тепер, клімакси свої обговорюють, тиск і щелепи вставні.
одна написала 120 тем про свою дочку 14 років і сперму на шторі. інша якогось бовдура забути не може, що її п´яну трахнув там десь. хірурга он цілий день шукають, щоб матку на місце пришив, бо випадає. вмерти хочуть по 2 рази на день. так що ’весело’ тут, без мужчин.
Моль Моллівна• 14 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
Ой, Вита, за что Вам это? За какие грехи?🤣
У нас здесь новенькие должны пройти инструктаж по старым темам, типа мороженой курицы и девушки на качеле ночью, потом сдать экзамен
И про кота в церкви обязательно!
Первым вопросом в экзаменационном билете всегда был Валера !
Бавовнятий Пупс• 14 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
А у меня не случайно было. Ходили на шейпинг с девочками, потом у нашей тренера случился день рождения, она принесла шампанское, теплое, было жарко, а открывать шампанское никто не умел, поэтому мы его еще и взболтали, пока открывали. Короче бутылка стартанула по залу и все шампанское было на полу, но немножко нам досталось. Полы мы помыли, а потом пошли продолжать в киоск за пивом. Так шейпинг превратился в пивинг.
Мелочунь• 14 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша
Ви тріль!
Мелочунь• 14 ноября 2025
Автор, а як Ви роздуплились в перший день анонім включити? Я ж, як придуиок, десь пів року без аноніма відповідала, поки не дійшло
Тётя Хрюша• 14 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
И про кота в церкви обязательно!
Щось я пропустила про кота в церкві , чи може вже й забула.
Віта, тікай поки не зав´язла, це як наркотик, спробуєш і вже ніколи не покинеш.
Мексиканочка• 14 ноября 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Может кто-то скинет. Там про то, как девушка спрашивала, или можно с котом в церковь ходить. Я помню, что я про ночи читала эту тему и плакала от смеха.
Тётя Хрюша• 14 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
Ні, а такого не пригадую, напевне десь пропустила.