ПешитеБесАшипок• 14 ноября в 11:19
В мене завтра ДР- 0 друзів.. але багато друзів у чоловіка
Всі друзі чоловіка то мої друзі
Але ж все рівно ті всі дівчата то не ті друзі
Як у людей виходить дружити.. збирати колективи на ДР
Мені чомусь хочеться завжди бути самій
Подивитись фільм, пройтись по магазинам
Оці сидіння за столом -мені не комфортно(
Може я якась не така
Мені чомусь хочеться завжди бути самій
Подивитись фільм, пройтись по магазинам
Може я якась не така
дожену і ощасливлю• 14 ноября в 11:21
И мне те друзья не сдались, бухнуть есть собутыльники в соседях, поговорить с ИИ можно.
УраганнаЯ• 14 ноября в 11:21
Так поедете куда-то, например в спа отель.
А жены-подружки есть у друзей мужа? Можно дружить семьями
Снегурочко• 14 ноября в 11:24
Попросіть чоловіка без псиденьок.Удвох вечеря і все....Ми так уже 10 років.Друзі розуміють і не настоюють...
ПешитеБесАшипок
• 14 ноября в 11:26
Ответ дляУраганнаЯ
Та яке там спа
Місячне в самому розпалі(
неДоПриличий• 14 ноября в 11:30
Мені теж посиденьки за столом не подобаються. Спочатку тільки ДН чоловіка святкували, а я в свій день відпочивала: сімейні походи в ресторани (не напрягає так, як з толпою) якісь заклади. Навіть якось в аквапарку цілий день були - задоволення масса. Потім і чоловік перестав ’святкувати’
Редисочка• 14 ноября в 11:28
Стойте за столом. Есть фуршеты. Ну или замутите оргию с друзьями мужа.
Бокс-орун• 14 ноября в 11:29
Ну да, так оно и получается в жизни, садиковские теряются когжа в школу идешь, и т.д. меняется жизнь, обстановка, достаток, месторасположение и люди которые окружают. Можно и не сидеть за столом, а пойти в спа, кино и рестик с семьей.
мимАпроходила• 14 ноября в 11:29
У меня есть подруга скорпион, никогда не поздравляет меня с днём рождения)), я поздравляю,мне это важно. Дружим очень давно,но она видимо не считает поздравления важным
Леди Репях• 14 ноября в 11:29
Так а зачем Вам это? Отпразднуйте вдвоём с мужем, многие так делают. Делайте так, как хочется Вам.
ПолБатона• 14 ноября в 11:31
Як на мене, автор. Треба робити так як хочеться. Хочеться самотності, будьте на самоті.
Люблю Украину• 14 ноября в 11:33
И у меня завтра день рождения))
Сын за границей учится, так что сходим с мужем в ресторан вдвоём.
ХикориДикори• 14 ноября в 11:40
дружби немає. тому радійте. В мене їх типу море, бо вигідна їм. Але я знаю тільки втрачу авторитет, нахрен я нікому не потрібна буду
тяжкаялюдина• 14 ноября в 11:50
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та яке там спа
Місячне в самому розпалі(
місячне сяйво чи затемнення ?