Пасти Ла• 14 ноября в 19:41
Выбираю ботинки из этих двух.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Фото 1,2
Фото3
Результаты
Завжди з рушником• 14 ноября в 19:42
ви зможете на таких високих каблах ходити?
я б вибрала більш класичні, фото 3.
фото1-2 - гостромодні, воно як мигнуло, так і закотиться.
я б вибрала більш класичні, фото 3.
Нічого вдягти• 14 ноября в 19:46
Первые казаки, уже лет 10 они в тренде, думаю что вторые практичнее без привязки к конкретному тренду
Диви яка я пава!• 14 ноября в 19:56
Ответ дляДолькиКабана
Это сапожки. Но мне не нравится ни фасон, ни стиль.
Це черевики або ботальйони
Пасти Ла
• 14 ноября в 19:59
Ответ дляЗавжди з рушником
я б вибрала більш класичні, фото 3.
Я меряла первые, но не было моего размера в магазине( померяла такие же в коже, чтоб понять как) Очень даже удобные. Вторые только в руках крутила, тоже нет ни размера, ни варианта в другом цвете.
ЧукИГеки• 14 ноября в 20:02
Вторые хоть и классика, но рядом с первыми возрастные какие-то. Я за первые
Elena-eedc• 14 ноября в 22:02
Ответ дляЗавжди з рушником
я б вибрала більш класичні, фото 3.
А мне кажется, что у всех идеальный каблук - стопа не устаёт. От подъёма, конечно, завистит. У меня лапа 39,5 размера, на 5-7см каблуке просто отдыхаю от этих шлёпок-кроссовок.