Я-ваш шанс• 14 ноября в 20:32
Ви б зустрічались із чоловіком в якого машина 30 річної давності?
Просто цікава ваша думка чи впливають такі речі на стосунки
Шикаю і викаю• 14 ноября в 20:35
Мой знакомый на метро ездит, метро уже лет 60. И ничего, нормальный мужчина.
Я-ваш шанс
• 14 ноября в 20:35
Ответ дляПопихтю та й годі
С домом у него что?
Є квартира іпотечна
Луковая• 14 ноября в 20:36
Ну якби я їздила на тролейбусі то так,якби на новому авто з салону 30к+ то можливо ні. А у вас яке авто автор?
Не цілуюсь з бодуна• 14 ноября в 20:37
Ответ дляLike-995b
Машина, если с ней правильно обращаться, 100 лет прослужить может! (с))
Конечно, так она и служит, раритет уже.
Не любовница• 14 ноября в 20:38
З моїм дідом?
В нього ясно що є нова шкода
Але і машина купена з весільних грошей теж стоїть в гаражі, перший власник
В нього ясно що є нова шкода
Не вмію заміряти• 14 ноября в 20:39
Ответ дляЦибулька зла
Ні! Бо буде багато на ремонт машини витрачати, а не на вас)
Жигули дешевле чинить чем иномарку
Цибулька зла• 14 ноября в 20:41
Ответ дляНе вмію заміряти
Жигули дешевле чинить чем иномарку
Але часто 😂
Цибулька зла• 14 ноября в 20:43
Ответ дляНе вмію заміряти
Не факт
Ну, ми жне знаємо як там буде )))
Та не реву я• 14 ноября в 20:44
Я вышла замуж за человека вообще без машины,как это связано?
И да ,содержал полностью все годы брака
БоХатая• 14 ноября в 20:46
Не впливають, звісно. Для стосунків не авто важливе, а людина і її якості.
Попихтю та й годі• 14 ноября в 21:32
Ответ дляЯ-ваш шанс
Є квартира іпотечна
В общем, денег особо нет. Может вывернуть как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы обеспечены и вас не интересует совместная с ним семья, дети, то можно попробовать. Ну или если вы сами еще хуже жили и для вас хорошо, что и это есть.
Я-ваш шанс
• 14 ноября в 22:25
Ответ дляТочная копия плова
может она антикварная за миллион долларов)
Ні не антиквартна ,звичайна іномарка