19 марта 2014

Девочки Нужен ваш совет по внешнему виду на свадьбу

Решили с гражданским мужем расписаться. Живем вместе уже очень давно, есть дети, наш возраст под 40. Роспись - больше формальность, чем праздник. Дети будут в саду и в техникуме, будем только вдвоем. Роспись не торжественная. 1 апреля.
Отсюда вопрос: хочется выглядеть не совсем буднично. Себе купила платье бирюзовое (с коротким рукавом, прямого силуэта) - чем дополнить? возможно будет еще холодно. Что лучше обуть? (есть бежевые красивые полусапожки или черные туфли) Во что одеть мужа? (это вообще проблема) костюмы и рубашки не носит и их у него нет.
Может есть какие-то идеи и предложения.
Буду очень благодарна за ваши идеи. Спасибо!
agata116 19 марта 2014
Поздравляю Вас!
yelnik 19 марта 2014
Поздравляю Вас!
автор darly 19 марта 2014
Спасибо!
Inka05 19 марта 2014
Мужу - джинсы и джемпер - в тон или Вашему платью, или сапожкам) как-то так) Или под джинсы можно купить красивую рубашку - пригодится и на потом для торжественных мероприятий!

Бежевые сапожки навреное нарядне...хотя нужно сомтреть все в общем. Букетик красивый небольшой, укладку обязательно и макияж!

И хорошее настроение)))
Olga_eco 19 марта 2014
Вам можно пиджачек сверху или болеро, если холодно будет. Туфли лучше будем, чем сапожки. Ну и аксессуары можно.
А мужу может рубашечку кэжл купить и простые строгие джинсы+туфли? Или такое тоже не оденет.
luchik_ 19 марта 2014
смотрите по погоде,но как по мне туфли лучше ,чем сапожки
Мужу рубашку в тон вашего платья.
Хорошего настроения и счастливой семейной жизни!
Bell-k@ 19 марта 2014
Поздравляю
Хоть и формальность,но это не повод отказывать себе в маленьком семейном празднике!
Мужу лучше красивую стильную рубашку под джинсы
Смотря какие туфли- если нарядные ,на шпильке-каблучке,то лучше туфли.Если любимые гавнодавчики на низком ходу(без обид) то ,естественно,лучше нарядные сапожки.
Но мой Вам совет,не поленитесь,сделать портрет в этот день.Если не заказываете фото,то просто зайдите в фотоателье,и закажите портретик.Много денег не потребуется,а память останется на всю жизнь!!!
Удачи и счастья Вам!
Добрый Dietolog 19 марта 2014
а может мужу джинсы + рубашку?)

Вам на ноги - туфли (точно не сапоги!)

а Вы приколисты - 1 апреля роспись

мои поздравления
автор darly 19 марта 2014
Девочки, спасибо большое за поздравления и участие!
Туфельки на каблучке лаковые с открытым пальчиком - но черные, тогда на платье что-то черное надо одевать? (чтоб сочеталось) В туфлях конечно ножки длиннее, чем в сапожках... но зато есть в тон к сапожкам пиджачок

Мужу лучше рубашку бирюзовую или беж? Он смуглый и довольно крупный (50р-р)
автор darly 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
а может мужу джинсы + рубашку?)

Вам на ноги - туфли (точно не сапоги!)

а Вы приколисты - 1 апреля роспись

мои поздравления
У нас это особая дата и только на нее соглашались.
Olga_eco 19 марта 2014
Ответ дляБутербродница
Девочки, спасибо большое за поздравления и участие!
Туфельки на каблучке лаковые с открытым пальчиком - но черные, тогда на платье что-то черное надо одевать? (чтоб сочеталось) В туфлях конечно ножки длиннее, чем в сапожках... но зато есть в тон к сапожкам пиджачок

Мужу лучше рубашку бирюзовую или беж? Он смуглый и довольно крупный (50р-р)
Мужу лучше бирюзовую рубашку. Я все-таки за туфельки, и не надо ничего на верх черного даже! Колготки бежевые+туфельки+платье+пиджак беж будет отлично. до 3-х цветов в одежде всегда отлично сочетается.
Alyosya 19 марта 2014
Ответ дляБутербродница
Девочки, спасибо большое за поздравления и участие!
Туфельки на каблучке лаковые с открытым пальчиком - но черные, тогда на платье что-то черное надо одевать? (чтоб сочеталось) В туфлях конечно ножки длиннее, чем в сапожках... но зато есть в тон к сапожкам пиджачок

Мужу лучше рубашку бирюзовую или беж? Он смуглый и довольно крупный (50р-р)
Поздравляю!!!!!!!!!!

Я тоже за джинсы и рубашку. Цвет - нарядный :)) А то может на бирюзу не согласиться.
Если на машине, то Вам однозначно туфли, можно беж, лак, на каблуке, конечно. я против черных сапог под бирюзовое платье, а Вы по бюджету смотрите, конечно.
Мои друзья в обыденных вещах расписались, а отмечали в ресторане уже одеты по-праздничному
автор darly 19 марта 2014
Ответ дляAlyosya
Поздравляю!!!!!!!!!!

Я тоже за джинсы и рубашку. Цвет - нарядный :)) А то может на бирюзу не согласиться.
Если на машине, то Вам однозначно туфли, можно беж, лак, на каблуке, конечно. я против черных сапог под бирюзовое платье, а Вы по бюджету смотрите, конечно.
Мои друзья в обыденных вещах расписались, а отмечали в ресторане уже одеты по-праздничному
Мы в ресторане отмечать не будем - дома с детьми, а на выходных на шашлыки к его родителям...
Будем на машине. Бюджета нет
Добрый Dietolog 19 марта 2014
Ответ дляБутербродница
У нас это особая дата и только на нее соглашались.
заинтриговали
автор darly 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
заинтриговали
В этот день признались друг-другу в любви 8 лет назад. До этого 3 года были друзьями.
Добрый Dietolog 19 марта 2014
Ответ дляБутербродница
Девочки, спасибо большое за поздравления и участие!
Туфельки на каблучке лаковые с открытым пальчиком - но черные, тогда на платье что-то черное надо одевать? (чтоб сочеталось) В туфлях конечно ножки длиннее, чем в сапожках... но зато есть в тон к сапожкам пиджачок

Мужу лучше рубашку бирюзовую или беж? Он смуглый и довольно крупный (50р-р)
беж - может быть невыразительно,
бирюза - не очень правильно, как дял почти 40-летнего дяди;)

а светло-голубой вариант?
Добрый Dietolog 19 марта 2014
Ответ дляБутербродница
В этот день признались друг-другу в любви 8 лет назад. До этого 3 года были друзьями.
класс!!
автор darly 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
беж - может быть невыразительно,
бирюза - не очень правильно, как дял почти 40-летнего дяди;)

а светло-голубой вариант?
Согласна что беж и бирюза не совсем то...
Добрый Dietolog 19 марта 2014
Ответ дляБутербродница
Согласна что беж и бирюза не совсем то...
под смуглую кожу светло-бледно-голубой - очень красиво)
да и с Вами в Вашем платье красиво будет смотреться)
автор darly 19 марта 2014
Ответ дляДобрый Dietolog
под смуглую кожу светло-бледно-голубой - очень красиво)
да и с Вами в Вашем платье красиво будет смотреться)
Спасибо за совет
Добрый Dietolog 19 марта 2014
Ответ дляБутербродница
Спасибо за совет
(у меня самой муж смуглый брюнет - в такой рубашке просто красавец;)))

-пожалуйста
FashionFamily 19 марта 2014
Ответ дляOlga_eco
Мужу лучше бирюзовую рубашку. Я все-таки за туфельки, и не надо ничего на верх черного даже! Колготки бежевые+туфельки+платье+пиджак беж будет отлично. до 3-х цветов в одежде всегда отлично сочетается.
максимум можно поясок, брошечку или клатчик - будет бомба:)
Olga_eco 20 марта 2014
Ответ дляFashionFamily
максимум можно поясок, брошечку или клатчик - будет бомба:)
Согласна)