Девочки, подскажите хорошего мастера своего дела. Хочу пошить свадебное платье. Заранее спасибо!
Девальвация• 19 марта 2014
А почему пошить? Не хотите готовое уже купить? Я б не рискнула шить СВАДЕБНОЕ платье. Видела массу неудачных примеров за немалые деньи
Аноним_704• 19 марта 2014
Есть швея, работает у Караванской, ее дочь прфесионально вышивает. На какую сумму приблизительно вы расчитываете, я спрошу возьмется ли?
Ответ дляАноним_704
про сумму я не думала особо, думаю с материалом 3000-4000. А то и меньше. я не хочу чего то пышного,пафосного и т.п. второй раз замуж выхожу, хочу спокойное, ну и красивое)
Ответ дляfktyf2000
если б вы были в Харькове...((( мы шили копию дорошущего итальянского платья проновиас,от оригинала не отличишь.И дружки тоже ее работа!
Платье невесты - оооочень красивое, а вот дружки - сама моделька интересная, но что то меня смущает в цвете платьев - или свадьба была в таких тонах? бело-золотых?
Иришка2000• 19 марта 2014
Ответ дляGura Ira
буду очень благодарна! если мастер аккуратный и добросовестный, то мне подходит. платье хочу больше спокойное и элегантное, чем с прибамбасами и шлейфами...
Сброшу телефон Вам в личку.
Аноним_704• 19 марта 2014
Ответ дляfktyf2000
Шикарное платье!!! Мастер супер!