Фляшунька• 15 ноября в 05:30
Как вам эта пара?
Мамина квіточка• 15 ноября в 05:55
У меня только один вопрос: чем она его взяла? Мужик просто восторг. А она, как дворовая собачонка((
РокерША• 15 ноября в 05:59
Ответ дляМамина квіточка
пока она его не раскрутила был он обычным футболистом. и в чем восторг мужик? такого лядуна еще поискать. ужас
котопёс• 15 ноября в 07:26
Хорошая пара.
Жду, когда уже научаться и руки омолаживать. А то лица обкололи, а руки сильно палят
Ухахайкина• 15 ноября в 08:16
Я ще кажуть, тільки українки з пазурами штучними і віями .Он і ’ікона стилю’ теж чим грішить.
Ухахайкина• 15 ноября в 08:17
Ответ длякотопёс
Хорошая пара.
Та да, по одній руці років 70- ть можна дати
котопёс• 15 ноября в 08:29
Ответ дляУхахайкина
Та это неухоженные толстушки разгоняют ипсо. В любой стране, на кого не глянешь, есть разные и неухоженные и с маникюрами и губами. Мало того, все технологии придуманы и производятся там, а не у нас, и значит пользуются спросом