Скляна миша• 15 ноября в 09:06
Что за троль ночью писал бред?
Пишет только заголовки, и бессвязное что-то. Чей это стиль, удалось кому-то понять кто это? Селфи девочки какой-то в туалете, это ее фото или нет?
БеллаДонна• 15 ноября в 09:12
Это ее фото.
У нее психиатрия.
Жила в квартире дяди, там выбросила вещи и мебель, золото продала.
Он ее выгнал.
Она сняла квартиру.
На этой арендованной квартире в сразу же затопила соседей.
Они пришли и орали на нее, угрожали, отключили ей свет .
На фоне этого всего у нее нервный срыв и обострение психической болезни.
Это если кратко...
У нее психиатрия.
Он ее выгнал.
Она сняла квартиру.
Это если кратко...
БеллаДонна• 15 ноября в 09:15
А, ещё, она уже лежала в психиатрии, были выписаны лекарства, но она не может следить за их приемом.
Поліпривіт всім• 15 ноября в 09:16
це активна учасниця. така молода з відрослим волоссям.
вона раніше все теми заводила, що її хлопці не люблять, а вона хоче заміж.
працює десь в міноборони чи в сбу, там хлопців багато, але всі жонаті або з шкідливими звичками.
ми вже її тут підтримували-підтримували, а вона взяла і зламалася. набухалася чи так, білку зловила, психоз якийсь. сусідів залила, це тригернуло.
Пиу!Пиу!• 15 ноября в 09:16
Зато, как создавать кучу бредовых тем на Советчице быстро разобралась
И не банят же таких
Кицюююня• 15 ноября в 09:16
Ответ дляБеллаДонна
Это ее фото.
У нее психиатрия.
Он ее выгнал.
Она сняла квартиру.
Это если кратко...
У нее психиатрия.
Он ее выгнал.
Она сняла квартиру.
Это если кратко...
Это не та Полина, которую ранее выставил арендатор на лестничную клетку? Стиль написания похож.
Хотя та общалась более связанно...
БеллаДонна• 15 ноября в 09:18
Ответ дляКицюююня
Хотя та общалась более связанно...
Нет, эта другая. Эту выгнали только сейчас.
Она мне в личку писала... Куча данных, фото, видео... Просила чтобы я писала ее дяде...
Джага-джага• 15 ноября в 09:21
Ответ дляПоліпривіт всім
Кем она может работать в СБУ? Уборщицей?)
Джага-джага• 15 ноября в 09:22
Ответ дляЛама_мама
Очень жалко её(
А тех, кого она залила, не жалко?
Джага-джага• 15 ноября в 09:23
Ответ дляБеллаДонна
Ее родители действительно в Америке? Они уехали и не оставили ей квартиру?
Бабуся мороз• 15 ноября в 09:25
Ответ дляБеллаДонна
Это ее фото.
У нее психиатрия.
Он ее выгнал.
Она сняла квартиру.
Это если кратко...
У нее психиатрия.
Он ее выгнал.
Она сняла квартиру.
Это если кратко...
Впервые о ней и об этом слышу, хотя на советчице каждый день.
БеллаДонна• 15 ноября в 09:33
Ответ дляДжага-джага
Мать в США, отец не знаю где, дядя вроде тут, еще бабушка есть
А, ещё она какую-то квартиру сдает. Видимо, та что от мамы. А жила в квартире дяди.
БеллаДонна• 15 ноября в 09:32
Ответ дляБабуся мороз
Она относительно недавно появилась. В сентябре
Поліпривіт всім• 15 ноября в 09:34
Ответ дляДжага-джага
та мало лі. в бухгалтерії, у відділі кадрів, в прес-відділі.
Скляна миша
• 15 ноября в 09:36
Ответ дляБеллаДонна
Вот пусть знают все что есть тут такая, и не пишут что это Алина. Алина адекватная
Поліпривіт всім• 15 ноября в 09:37
Ответ дляДжага-джага
А тех, кого она залила, не жалко?
ну таке буває. он мої батьки заливали сусідів не знизу навіть, а через поверх. труда теклі, а вони ні сном, ні духом. це справа житейська, все можна вирішити цивілізовано, полагодити трубу, компенсувати збитки. а сусіди, відать, агресивні, грубі, їх двоє, а вона одна, молода, недосвідчена, ще й нестабільна.
Поліпривіт всім• 15 ноября в 09:38
Ответ дляПиу!Пиу!
И не банят же таких
та тут тепер нікого не банять, бо раніше було 400 000 відвідувачів, а тепер всього 400. та й з тих 100 з параши.
БеллаДонна• 15 ноября в 09:39
Ответ дляСкляна миша
Да, это не Алина.
Эта наоборот, выбрасывает все, как видим😆 Даже не свои вещи
Скляна миша
• 15 ноября в 09:39
Ответ дляПоліпривіт всім
Это вы так пишете пока вас лично не коснулось с такими людьми встретится и жить рядом
Скляна миша
• 15 ноября в 09:40
Ответ дляБеллаДонна
Да, это не Алина.
А как ее зовут?
БеллаДонна• 15 ноября в 09:40
Ответ дляПоліпривіт всім
Она писала, что приходили пятеро... Муж с женой, сын, баба и дед
Поліпривіт всім• 15 ноября в 09:43
Ответ дляБеллаДонна
ого(((
Поліпривіт всім• 15 ноября в 09:50
Ответ дляСкляна миша
А как ее зовут?
не відомо. нік Нескажу86е, якось так.