Козачка• 15 ноября 2025
Как вы узнали что больны?
Психически больны? Сами это поняли или близкие вас отвели к врачу? Я с подросткового возраста болею депрессией и тут прочитала про безумный взгляд у больных. У меня такой взгляд… а врач просто сказал тревожное расстройство. Боюсь что он ошибся, боюсь что натворю что-то
Непозбувна Бентега• 15 ноября 2025
Ответ дляКозачка
У меня взгляд как у человека больного шизофренией
Ещё скажите, запах шизофрении от Вас исходит
Козачка
• 15 ноября 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Не смешно это
Nathalie27• 15 ноября 2025
Ответ дляКозачка
Для повноцінної шизофренії погляду недостатньо. У багатьох людей з цим діагнозом Ви подібного погляду навіть не помітите.
Непозбувна Бентега• 15 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
І хворі на шизофренію не вважають себе хворими. В цьому підступність цієї хвороби. А у автора критика є і навіть надмірна, як раз як це притаманно тривожним розладам
Непозбувна Бентега• 15 ноября 2025
Ответ дляКозачка
Не смешно это
Загуглите про запах шизофрении, может, найдёте.
Почему лишь на взгляде зафиксировались, смотрите шире