Сонячний зайчик• 04 ноября в 17:06

Апероль

Кому нравится и как пьете, какие варианты коктейля вам больше по вкусу?
Физрукая• 04 ноября в 17:09
Я купую на розетці апероль в комплекті з ігристим, його й мішаю з льюдом та апельсинкою
автор Сонячний зайчик • 04 ноября в 17:14
Ответ дляФизрукая
А яке саме там ігристе? Бо там, де я коштувала, сказали, що просеко і лише просто додають. Загалом там було апероль+ просеко+ тонік+ апельсина кружальце. А що саме берете ви? Шампанське чі ігристе вино?
бифидобактерияЖоржик• 04 ноября в 17:17
классический апероль - это сам апероль, просекко (можно брют), газировка, лед. можно дольку апельсинки.
То же самое можно с Кампари - будет крепче
автор Сонячний зайчик • 04 ноября в 17:20
Ответ длябифидобактерияЖоржик
То есть, сухое шамранской или сухое игристое подходит, не обязательно просеко? Но мне в любом случае интересны варианты, какие кому по вкусу)) А не просто рецепт, рецепты в Гугле есть и так.
автор Сонячний зайчик • 04 ноября в 17:22
Ляпающие себя по морде, чем вы не удовлетворены? Денег не хватает или вопрос не нравится?
бифидобактерияЖоржик• 04 ноября в 17:22
Ответ дляСонячний зайчик
ну давайте так - просекко да, классический рецепт.
Просекко то, которое у нас из бочки - это порнография.
Настоящее итальянское.
И вообще самый вкусный апероль в Италии)
Физрукая• 04 ноября в 17:34
Ответ дляСонячний зайчик
Я беру такий комплект ))) але це не факт що гарний. Може тут мені порадять гарне ігристе до Апероля
Іноді ще додаю тонік, в нас в Оквайні Лобстерс купую
a.ostroverh• 04 ноября в 17:35
Ответ дляСонячний зайчик
Подозреваю что шампанским)
Потому что шампанское по несколько тысяч за бутылку кощунство мешать с аперолем))
ША! я прийшла!• 04 ноября в 17:43
Я брала шампанское брют и тоник
Божа кульбабка• 04 ноября в 17:45
Не нравится . Оно мне горькое . Помню как хотела попробовать когда все в Риме в барах сидели с каким то оранжевым напитком и мне тоже захотелось попробовать
автор Сонячний зайчик • 04 ноября в 17:48
Ответ дляФизрукая
Ну, слухаємо разом, може не тількі по мордах себе ляпати будуть, а щось по суті питання напишуть))
автор Сонячний зайчик • 04 ноября в 17:49
Ответ дляБожа кульбабка
Мне кажется, в горчинке его прелесть, но такие да, на любителя, вы правы.
неДоПриличий• 04 ноября в 18:59
Мне нравится так:
В бокал кладу лёд и колечко апельсина. Добавляю 3 части тоника, 2 части шампанского, 1 часть апероля.
автор Сонячний зайчик • 04 ноября в 19:01
Ответ длянеДоПриличий
Мне нравится так:
Благодарю! Ещё и с фото, спасибо!