Ищу Аленя• 15 ноября в 11:00
Затестила amouage guidance
И так он мне вчера понравился. Оставила блоттер на диване. И с утра тошнотворный запах укропа только остался. А вам как этот парфюм?
a.ostroverh• 15 ноября в 11:03
В микродозах и на хороший такой минус по погоде
Иначе он ’убьет’ всех вокруг
Ищу Аленя
• 15 ноября в 11:04
Ответ дляa.ostroverh
Иначе он ’убьет’ всех вокруг
Но в начале он такой был приятный, сливочно-ореховый. Прям вау.
a.ostroverh• 15 ноября в 11:13
Ответ дляИщу Аленя
Специфический он конечно
Один из двух моих, которые коллеги не любят
Пффф 100%• 15 ноября в 12:40
Не пробовала, а теперь аж интересно найти пробник. К сожалению, в моем селе только мечтать о таком.
Бюст Березуцкого• 15 ноября в 14:50
Перепробовала в магазине кучу амуажей, все на один манер- убиться и задохнуться. Не пойму: откуда такая популярность и дороговизна?
Ищу Аленя
• 16 ноября в 22:33
Ответ дляЛенивица-красавица
А мені він медом липовим пахне
Я сначала уловила что-то от тилии, но быстро ушло.