Сумка з негодою• 15 ноября в 11:01
Що на вашу думку робить старшою на вигляд 25 річну?
На мою думку це зайва вага, і неправильно підібрані косметичні засоби, гардероб
Коханозадовільна• 15 ноября в 11:06
Губи наколоті , поганий дешевий колір волосся чи погано пофарбоване, занадто багато макіяжу
Вії накладні
ТебеОноНадось• 15 ноября в 11:08
Брови грубые, губы - пельмени (этого вообще колоть и жирнить не надо!), прокуренная кожа, вес, манеры ’вышла с базара в туалет’
Мрію про пончик• 15 ноября в 11:16
Филлеры в губах и лице, подтяжка глаз, татуаж бровей, ресницы ’много D’, театральный контуринг, слишком объемная одежда в деловом стиле, несовременная одежда, когда она слишком шумная и ее много, поведение ’женщины, знающей себе цену’ и ответы на все вопросы, часто делают старше неестественные оттенки волос, кроме хорошего блонда, короткие стрижки с большим начесом, тяжелый оценивающий или уставший взгляд, прилипание ко всем подряд мужчинам
SnowMaiden• 15 ноября в 11:15
Тюнинг во всех местах, пергидрольные лохмы, лишний вес, безвкусная одежда , алкоголь и курение
Кусюче сонечко• 15 ноября в 11:16
Щоб там не казали, але завжди будуть люди які виглядають хтось старше, хтось молодше, хтось в 25 ще зберігає трохи навіть дитячі риси, а у когось вайб дорослої жінки.
Завтра не пью• 15 ноября в 11:16
Бывает ещё типаж такой, что выглядишь старше в молодости. Например, Надежда Грановская( Мейхер).
Кусюче сонечко• 15 ноября в 11:18
Я курила з 16 років, не впливає куріння особливо на щось. Кинула, вже три роки, так само скажу, шкіра моя умовно не засяяла, тут гарний догляд вирішує.
Оябунчик• 15 ноября в 11:26
Улучшайзинг внешности. На примере Кайли Дженнер, когда она выглядит как ее 40+ сестры. И гардероб с косметикой не помогают.
Тримаю свічку• 15 ноября в 13:26
Ответ дляКоханозадовільна
Вії накладні
Вії це взагалі жесть для всіх вікових категорій