тянитолкайка• 15 ноября в 12:22

Интернет магазин ошибочно прислал вместо одного товара, два. Что бы вы сделали?

Товар заранее оплачен. Выслали Новой почтой. Дома, распаковав обнаружила, что выслали два вместо одного оплаченного.
Ваши действия? Вернули бы?
Безсовісна кума• 15 ноября в 12:24
Перезвоните им и доплатите, если вам действительно нужен второй товар
Svitlo_• 15 ноября в 12:23
Так. Повернула б.
Слобожаночка• 15 ноября в 12:24
Да.
Если вам нужно два, оплатите.
Зубачистка• 15 ноября в 12:24
Верните конечно. Эту недостачу повесят на какого-то работника. Понятно, что завтыкали, но вам оно надо в карму?
Белочкой зови• 15 ноября в 12:25
Так. Повернула б.
волосатое стекло• 15 ноября в 12:25
Мене завжди дивують такі дибільні питання, видно що бізнесом ви ніколи не займались і не займетесь.
А які ще є варіанти?
Милота• 15 ноября в 12:26
Вернула б звичайно. Для мене дикі такі питання взагалі..
КоКоКоКоКоКо...• 15 ноября в 12:27
Вернула бы, если сайт украинский, на китайцев и пшеков наплевать.
Намазюкана нішою• 15 ноября в 12:27
Если не очень дорогой и может пригодиться - оплатила бы.
Если дорогой и второй не нужен - вернула бы.
автор тянитолкайка • 15 ноября в 12:27
На следующее утро позвонила им. Они предложили лишнее отправить им обратно НП, либо оплатить. Оплатила. Но подруги покрутили у виска.
Акуна_Матата• 15 ноября в 12:27
Обрадовалась бы. Подумала, что подарок.
волосатое стекло• 15 ноября в 12:28
Ответ длятянитолкайка
Скажи мені хто твій друг і я скажу хто ти 🤷🏼‍♀️
Милота• 15 ноября в 12:28
Ответ длятянитолкайка
А що у вас спільного з ними?))
Тумба-юмба• 15 ноября в 12:28
Не возвращайте, мне наоборот вместо двух только один прислали, а оплачено за два, деньги не вернули. Так что считайте это мой вам приехал в подарок.
автор тянитолкайка • 15 ноября в 12:28
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а там не люди? если быть честным и порядочным, то надо быть со всеми а не выборочно))))
Акуна_Матата• 15 ноября в 12:29
Ответ длятянитолкайка
Они ошиблись, а вы должны это оплачивать. Уже б не звонили б.
Забагаловка• 15 ноября в 12:29
Комунікація з продавцем і подальше повернення товару за його погодженням і кошт.
КоКоКоКоКоКо...• 15 ноября в 12:31
Ответ длятянитолкайка
Сидоры там, а что у вас за товар был? Соблазн может быть выше наших сил.
Черный Ловелас• 15 ноября в 12:31
Мне когда то прислали товар , и так получилось что забыли указать что это наложка я на карту им потом деньги скинул. Все на вашей совести.
Яжбоматусяблін• 15 ноября в 12:31
Ответ длятянитолкайка
И о чем в итоге Ваша тема? О подругах?
автор тянитолкайка • 15 ноября в 12:32
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Настольная лампа.
Шумелка Мышь• 15 ноября в 12:33
Вернула бы
Забагаловка• 15 ноября в 12:33
Ответ дляволосатое стекло
А які ще є варіанти?
Якщо автор замовила худі найк, 4000, то одне.
А якщо наволочку за 100 гривен або пачку сріпок за 50, то як тоді? Що скаже не дибільний бізнесмен з цього приводу в такій ситуації?
КоКоКоКоКоКо...• 15 ноября в 12:33
Ответ длятянитолкайка
Настольная лампа.
Лампа лишней не бывает.))
Шумелка Мышь• 15 ноября в 12:33
Ответ длятянитолкайка
А как вернуть китайцам? Им наверное дороже оплатить доставку, чем товар
Prervana• 15 ноября в 12:34
Связалась бы с менеджером и спросила, что делать) выкупать второй товар не предлагала бы сама и отказалась бы это делать, если б мне предложили.
Володарка мрій• 15 ноября в 12:34
Ответ длятянитолкайка
Я бы сделала так же как и вы.

А о подругах бы задумалась.
Вот после одной такой ’мелочи’ я перестала доверять своей одной подруге. А когда она подставила нашу одну общую знакомую - убедилась что я была права.
Забагаловка• 15 ноября в 12:34
Ответ длятянитолкайка
Ця історія ваша, як лакмус про ваших подруг.
КоКоКоКоКоКо...• 15 ноября в 12:34
Ответ дляЗабагаловка
А если это второй экофлоу, или телефон?)
Забагаловка• 15 ноября в 12:35
Ответ дляТумба-юмба
То вам не дибільний бізнесмен так відправив