Шумелка Мышь• 15 ноября 2025
В каких странах нет никакой поддержки украинцев?
Знаю, что в Болгарии. Выдали вначале около 200 евро на семью и на этом все. Детских нет, медстраховка платная. А в каких еще странах?
Малинка• 15 ноября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Хорошо. Выехала эта женщина. Устроила себе жилье за те деньги что на нычке были. Даже работу, предположим, нашла, в зарплата то через месяц только будет.
Так выехав эта женщина становится ВПО и входит в перечень тех, кому положена гуманитарка+ 2 тыс помощи было ВПО
ТаПрямТам• 15 ноября 2025
Ответ дляСмайлик
фото
Достатньо великий список хоча інформація не актуальна по сумам виплат.