Садоводница• 15 ноября в 15:18

Запуталась в отношениях

Девочки, я тетя взрослая. Но когда в ситуации, я не вижу себя. Поэтому хочу взгляд со стороны.
Всех заранее благодарю.

Мне 46. Есть взрослая дочь, 16 лет. Мы не в Украине, выехали.
В принципе я обеспеченная, есть неплохой пассивный и активный доход.
Есть например хорошая ювелирка, которая стоит денег. Тут, в новой стране, работала, сейчас пока учусь. Все идет хорошо. Я интегрирована. Все как-то складыается неплохо. По крайней мере я не жалуюсь.

Но я реально впахиваю. Работа онлайн, язык, обучение, соц активность, ребенок. Ну и конечно хочется каких-то развлекух, личной жизни, путешествий и спорта.

И вот есть (или уже нет?) у меня отношения с мужчиной. Он моложе, 40 лет. Детей нет. Его супруга ушла к другому. Но официально тут разводиться долго, дорого. Поэтому он не разводится (живут отдельно, разные адреса, это вполне себе доказательтсво сепарации)

Мы вместе 1,5 года. Познакомились сразу после его "развода". Ну то есть я понимаю, что стала такой себе подушкой, человек был в раздрае, убитый морально. Как-то все постепенно наладилось. Все плохое отошло. Он начал "выздоравливать", изначально какие-то были нотки типа женоненавистнечества. Обиды на всех и вся. Но потом все нормально
автор Садоводница • 15 ноября в 15:47
Ответ дляДівчина Гілмор
Він вас заміж не візьме, з часом буде тягти вас в низ. Ви витрачаєте на нього дуже багато часу, а могли б приділити цей час дитині та навчанню
да, спасибо.

те же мысли
автор Садоводница • 15 ноября в 15:49
Ответ дляЗаикальница
Тупость какая-то, 12-летние таким страдают. Взрослую бабу тягают по-выходным, а она приезжает, и люблюнимагу, умру без него.)))
Ну не меня. А я

У меня в тягателях человек который мне приятен и к которому у меня влечение.
автор Садоводница • 15 ноября в 15:49
Ответ дляДівчина Гілмор
Вам не попісать хочеться, вам мізки говорять, що мужик заради вас і зад не чухає. На оргазму далеко не поїдеш, а його все влаштовує
Да, спасибо
автор Садоводница • 15 ноября в 15:51
Ответ дляПіна
Мужчина этот не готов для вас совершать какие-то телодвижения. Полтора года - достаточное время на подумать. Не будет вас - найдется другая. Мой на 100% - это вы загнули. Он не ваш. Вы просто любовники.
Нет, он мне не принадлежит и мне этого не надо.
Быть зависимой. Обладать. Зачем?

Просто я расслабляюсь с ним. Растворяюсь в нем. Но голова-то не оключается
Заикальница• 15 ноября в 15:51
Ответ дляСадоводница
Ну не меня. А я

Аминь, ото достижение, еще не хватало спать с тем, кто противен.
БезВзяток• 15 ноября в 15:52
Ответ дляСадоводница
Понимаете, те же мысли.

Я не претендую. Но жизнь непредсказуемая. Завтра с ним что-то случиться и что???? У него не оч хорошо со здоровьем. Я немного ему помогла. Но нуно еще подлечить. Пока он не спешит.

А далее - ну вот будем мы всесте. А потом что-то случится, появиься его бывшая-настоящая и все? Я куда? Я не претендую на его майно. У меня есть свое. Но если строить долгие отношения, мне хочется вкладываться. Но зачем? А просто легкие встречи меня не очень привлекают

Например мы можем заняться финансами. У меня есть возможность. У него статус гражданина. Это выгодная тема. Прежде всего для него - у него ж кредиты, не у меня. Но мне и хочется. И незачем. Зачем его обогащать. Он муж другой женщины.

Как-то возникла мысль с ним поговорить - мол разводись или мне это не интересно. Буду тогда в себя вкладывать и расчитывать на себя. Но не могу давить и лезть не в свое дело. Да и плюс когда мы вместе - так хорошо, что забываются все эти моменты
И тут вы описали разницу менталитета.Вы сразу придумали как бежать дальше,ибо на родине вечно режим выживания.А у него спокойная европейская жизнь на минималках
Не нужно его тормошить,вы разные
автор Садоводница • 15 ноября в 15:52
Ответ дляВідповів всім
💯 Автор представляется какой-то инфантильной девочкой .Вроде бы не дочке 16 ,а автору !
И что?

Если я несмотря на свое трудолюбие, упортсво и стойкость, в то же время романьичная и верю в любовь. Это плохо?

Мне в таком состояни хорошо. Голова ж не отключается. Я все понимаю
Заикальница• 15 ноября в 15:53
Ответ дляСадоводница
И что?

Если я несмотря на свое трудолюбие, упортсво и стойкость, в то же время романьичная и верю в любовь.
автор Садоводница • 15 ноября в 15:53
Ответ дляУнция яда
Вот любят женщины на ровном месте создать проблему. Хотите- едете, не хотите - занимаетесь собой илм ребенком. У вас все ок и жизнь идет своим чередом, зачем вы хотите навести порядок в и так упорядоченной жизни? Вы слишком думаете про все это, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью.
Хочу двигаться дальше. Конечно хочу с ним.

Но не вижу в нем заинтересованности. Да и тянутб кого-то куда-то - зачем
автор Садоводница • 15 ноября в 15:55
Ответ дляМerida
А зачем вы его своим представляете? Если он вашим не является? Развлекайтесь иногда, трахайтесь. Все тоже самое, что и сейчас, но не стройте воздушных замков. Воспринимайте его в качестве временного любовника. Именно так он воспринимает вас
Да, спасибо

Он мне - ты моя родная. Ты моя женщина. Ты мое счастье.

И верю ж ему. На пике, как говорится удовольствия, у меня те же мысли.
Но потом вулючается голова и мне мало слов
автор Садоводница • 15 ноября в 15:57
Ответ дляІстеріомама
Залишити як є. Розраховувати на себе, інтегруватися далі, робити так, як Вам зручно.
Паралельно приглядатися до інших чоловіків.
Да

Те же мысли.

Давить, просить, вовлекать, объяснять - нет смысла.
Просто делать что мне нужно. Идти к своим целям. Не вестись на его ’родная-дорогая’. А там куда-то все это приведет
автор Садоводница • 15 ноября в 15:58
Ответ дляЗаикальница
По будням развивайтесь, по выходным трахайтесь, и что с вами не так, что поближе факера не найдете?
Не могу

не умею.

не успеваю. Если я 3-4 дня у него. То на эти 3-4 дня я выпадаю из своего графика.
БезВзяток• 15 ноября в 15:58
Ответ дляСадоводница
Да

Те же мысли.

Как минимум воспринимайте его как языковая практика
Ну и внесите на каждый выходной культурную программу
автор Садоводница • 15 ноября в 15:59
Ответ дляБезВзяток
Не нужно его тормошить,вы разные
Да, все именно так.
Угадайс• 15 ноября в 15:59
Ответ дляСадоводница
Понимаете, те же мысли.

Вы мужик?
что за влажные фантазии что женщине не нужны его деньги и майно, она согласна терпеть бывших и новых баб, еще и мечтает помогать ему финансово
Заикальница• 15 ноября в 16:00
Ответ дляСадоводница
Не могу

не умею.

Да мне все равно, тут счастье, что свет не выключили, а я буду какую-то трольную херню разбирать. Моложе надо было персонаж представить, тетка климактерического возраста выглядит нелепо в такой ситуации.
Угадайс• 15 ноября в 16:01
Ответ дляСадоводница
Понимаете, те же мысли.

Дядя, никакой женщине не хочется ’вкладываться’ и финансировать кредиты мужика. И нет таких кому не нужно вообще его майно)
автор Садоводница • 15 ноября в 16:01
Ответ дляБезВзяток
Да, спасибо
БезВзяток• 15 ноября в 16:01
Ответ дляСадоводница
Да, все именно так.
Я вас понимаю,сама такая
Но мне кажется он вас будет раздражать со временем
Унция яда• 15 ноября в 16:01
Ответ дляСадоводница
Да

Те же мысли.

А какие у вас вообще цели ну что бы понимать? Вам замуж нужно или...?
автор Садоводница • 15 ноября в 16:02
Ответ дляБезВзяток
Я вас понимаю,сама такая
Да, я знаю
БезВзяток• 15 ноября в 16:02
Ответ дляСадоводница
Да, спасибо
Да,и свои деньги с ним никогда не тратьте
В первую поездку со своим я потратила 3,5€,а во вторую-1.
автор Садоводница • 15 ноября в 16:03
Ответ дляЗаикальница
И что?

Ткнуть в физиологию -это так зрело.
Угадайс• 15 ноября в 16:03
Ответ дляСадоводница
Быть зависимой. Обладать. Зачем?

Бред.
Быть на его обеспечении это норма, это не быть зависимой.
И ждать верности и серьезности это нормально.
автор Садоводница • 15 ноября в 16:04
Ответ дляУнция яда
Сам по себе штамп в паспоте - нет

Но и быть в отношениях с женатиком - ну странно, согласитесь
Угадайс• 15 ноября в 16:04
Ответ дляСадоводница
И что?

Трудолюбивым стойким женщинаи нафиг не нужен мужик, тем более такой никчемный и жадный как описано в теме.
Угадайс• 15 ноября в 16:05
Ответ дляСадоводница

зачем тянуть мужиков? альфонсы и пополамщики не нужны
автор Садоводница • 15 ноября в 16:06
Ответ дляУгадайс
спасибо

я не хочу его в такой манере обсуждать

но да, если убрать мои эмоции и романтику - мужчина с непонмтным статусом, лишним весом, финансовыми обязательствами и не очень хорошим состоянием здоровья

да и вообще, жена ушла - это тоже звоночек
Угадайс• 15 ноября в 16:07
Ответ дляЗаикальница
Оба нелепо. Такие страсти с немолодым дядькой, и мечты его финансировать)
Угадайс• 15 ноября в 16:07
Ответ дляБезВзяток