Lisa_ua• 15 ноября в 18:02

Що поставити в нішу біля каміна?

Довжина 90
Глибина 36
Треба щось практичне щоб вліз по можливості чайник,мікрохвильова...
Про набір для каміна думала ,і можливо полички....
Можливо в щось порекомендуєте
Просто Фіфа• 15 ноября в 18:03
Дрова сложить красиво
Знаю бакси• 15 ноября в 18:06
Гномів з юска
Скорая помощь• 15 ноября в 18:07
Нащо там чайник і мікрохвильова?
Зробіть дровницю красиву
автор Lisa_ua • 15 ноября в 18:07
Треба не декор,а щось корисне типу буфет/сервант/полички
автор Lisa_ua • 15 ноября в 18:09
Ответ дляСкорая помощь
Нащо там чайник і мікрохвильова?
Зробіть дровницю красиву
Кухня маленька,і мало місця
vecya• 15 ноября в 18:08
стеллаж для дров
vecya• 15 ноября в 18:13
Ответ дляLisa_ua
типа такого можно
Млинець Мій• 15 ноября в 18:13
Красивый сервант с красивой посудой, внутри подсветку бы ещё сделала
автор Lisa_ua • 15 ноября в 18:13
Ответ дляМлинець Мій
У вас є фото .приблизне?
Цукрові вишні• 15 ноября в 18:14
Туда просится только дровница. Буфет там не представляю, и полочки тем более. Уверена что для чайника и микроволновки можно найти другое место.
Кстати, у меня тоже возле камина есть такая ниша, у меня там временно живет старинный сундук с дровами. Вот когда я его красиво апгрейдю, он оттуда переедет на более почетное место.
Бутерброд и я• 15 ноября в 18:14
Ніша крива-коса чи мені здається?
автор Lisa_ua • 15 ноября в 18:15
Ответ дляvecya
типа такого можно
Супер!!це напевно саме те)
Млинець Мій• 15 ноября в 18:16
Ответ дляLisa_ua
У вас є фото .приблизне?
Ну типа такого , в пинтересте много идеи
Без QR коду• 15 ноября в 18:23
Этажерка из полок, причем чтото типа металлической системы Omar из Икеи,чтобы не повреждалась от тепла камина и не мешала теплообмену.
Цукрові вишні• 15 ноября в 18:34
Если нужен функционал, то возможно хорошо было бы поставить от стены закрытый шкаф до потолка примерно на 50см, а остальные 40см между шкафом и камином под дровницу отдать. И место для вентиляции осталось бы. Как мне кажется, камин сделан в минималистичном стиле и строгий закрытый шкаф будет в тему. В нем тоже можно и посуду поставить, и микроволновку, но чтобы оно не на виду было. А открытое хранение типа буфета или серванта больше подойдет для сельского антуража.
Женя• 15 ноября в 19:22
Рогачі
Королева спама• 15 ноября в 23:23
Пенал для швабри, віника, сушилки і т д. Або шафа для запасів круп, заготовок... собі би поставила крісло: сховатися в кутку від усіх і грітися біля каміну ☺️