Довжина 90
Глибина 36
Треба щось практичне щоб вліз по можливості чайник,мікрохвильова...
Про набір для каміна думала ,і можливо полички....
Можливо в щось порекомендуєте
Глибина 36
Можливо в щось порекомендуєте
Цукрові вишні• 15 ноября 2025
Туда просится только дровница. Буфет там не представляю, и полочки тем более. Уверена что для чайника и микроволновки можно найти другое место.
Кстати, у меня тоже возле камина есть такая ниша, у меня там временно живет старинный сундук с дровами. Вот когда я его красиво апгрейдю, он оттуда переедет на более почетное место.
Млинець Мій• 15 ноября 2025
Без QR коду• 15 ноября 2025
Этажерка из полок, причем чтото типа металлической системы Omar из Икеи,чтобы не повреждалась от тепла камина и не мешала теплообмену.
Цукрові вишні• 15 ноября 2025
Если нужен функционал, то возможно хорошо было бы поставить от стены закрытый шкаф до потолка примерно на 50см, а остальные 40см между шкафом и камином под дровницу отдать. И место для вентиляции осталось бы. Как мне кажется, камин сделан в минималистичном стиле и строгий закрытый шкаф будет в тему. В нем тоже можно и посуду поставить, и микроволновку, но чтобы оно не на виду было. А открытое хранение типа буфета или серванта больше подойдет для сельского антуража.
Королева спама• 15 ноября 2025
Пенал для швабри, віника, сушилки і т д. Або шафа для запасів круп, заготовок... собі би поставила крісло: сховатися в кутку від усіх і грітися біля каміну ☺️