Швендяю містами• 15 ноября в 23:22

Як часто ви оновлюєте рушники, постільну білизну, піжами, капці?

Куди діваєте старе?
Кудряшка Сью• 15 ноября в 23:23
Проблема століття! Куди подіти старі капці!!!
ИграйМойГормон• 15 ноября в 23:24
Уже часто. Старые на тряпки для уборки.
автор Швендяю містами • 15 ноября в 23:24
Ответ дляКудряшка Сью
З’язвили? Супер, вечір вдався.
Мій не такий• 15 ноября в 23:24
Користуюсь до дір))) і викидаю
Застряла• 15 ноября в 23:25
Тапки раз в год, выбрасываю, постельное и полотенца по мере износа. Что то идёт на тряпки, что то отда,что то выбрасываю
Пижамы это моя болезнь, покупаю часто, много, ношу долго, выбрасываю
Некомильфо• 15 ноября в 23:25
Посиель и полотенца редко, раз лет в 5, пижамы раз в 2 года, но я только зимой в пижаме по дому хожу. Тапки кроксы у меня, покупала года 4 назад
Старое постельное и полотенца отдавала в этом году в приют домашних животных
40каградусная• 15 ноября в 23:25
Чим більше комплектів і чим якісніша тканина, тим довше служить і краще виглядає. Міняю якщо вигляд стає дещо поношеним. Для тряпок використовую.
Мамина корзиночка• 15 ноября в 23:26
Ответ дляЗастряла
если покупать часто носить долго... по три сразу носите? когда успеваете снашивать?
Застряла• 15 ноября в 23:28
Ответ дляМамина корзиночка
Все когда то теряет товарный вид
40каградусная• 15 ноября в 23:29
У мене тапки і домашні штани швидко зношуються, бо працюю більшість часу онлайн з дому
Заставляличка• 15 ноября в 23:30
Рушниками користуюся довго. Капці раз в півроку-рік. Піжами є такі, що вже і 4 років їм. А от постільну білизну купую часто. Раз в рік пару наборів можу купити. Люблю щось новеньке.
бибизяна• 15 ноября в 23:33
Оновлюю по мірі того як зношується. Постільна білизна може років 8-10 витримати, якщо якісна. Рушники, ну може 3-5 максимум - протираються до дірок ((. Піжами різні, різної якості, стараюся хоча б років 5 носити, але якщо з´явились дірки - то все, ходити в лахміттях я не хочу, це депресивно, в це як пощастить - є такі що за рік можна викидати, є такі що за 3, кілька футболок в мене років 10 протримались, але й купувались вони давно, коли ще не було засилля fastfashion. Капці по різному, теж залежить від їх якості. Носила якийсь період (подобалось мені) вдома в´єтнамки - вони зношувались кожен рік, але ж і дешеві були. Потім вже нормальні купила - протрималися 2 роки і відірвалась підошва. Ті що зараз, теж схоже протримаються десь рік.
Щось на ганчірки, щось викидаю. Капці - у смітник, куди ж їх ще.
Светка-пипетка• 15 ноября в 23:33
У меня всего много и ношу, пока ни потеряют вид или надоедят, потом выбрасываю. Сроков нет никаких.
Заставляличка• 15 ноября в 23:36
Ответ длябибизяна
А в мене рушники вже років 10. Їм хоч би що. І це я перу інколи на 90 градусах, сушу в сушильній машинці. І викидаю відразу після душу, тобто за тиждень в мене вони декілька разів прокрутяться
СкиниУскачи!• 15 ноября в 23:38
Ответ дляЗаставляличка
У меня полотенца Esprit
Покупала еще до 2014 года и вот только сейчас уже пора бы их заменить
Но прослужили они очень долго, конечно
Лепешечка• 15 ноября в 23:41
Выкидаю. Обновляю по мере износа. Постельного хватает на год макс два. Но я не люблю много. У меня в ходу 1 комплект. Утром постирала, вечером постелила
Шкідлива молекула• 15 ноября в 23:46
Тапочки не обновляю , всегда босая , постельное часто покупаю, когда понравится качество или принт. Вот полотенцам лет так 3-4 , но они еще норм. Пижам пару есть, но я сплю без одежды . Старое в спец бак выбрасываю
бибизяна• 15 ноября в 23:50
Ответ дляЗаставляличка
Може дуже якісні у вас. У мене є 2 великих рушника для тіла, їм уже років 10 мінімум і вони ще нормальні. А є якісь маленькі для рук, звичайно я ними і користуюсь частіше, і перу частіше, але все одно 3 роки і вже як ганчірка. Якось швидко вони зносилися, буквально стерлися ((.
ТебеОноНадось• 16 ноября в 00:21
В зависимости от их вида, цвета, запаха. Если катышки на пижаме, убираю машинкой под фильм меня успокаевает даже. Дырявое, в пятнах, замученное просто выкидываю. Как то видела в приют для животных нужна была ветош, собрала и передала.
Слоник-тоник• 16 ноября в 00:30
До дыр, реально)) Полотенцам лет 10, им хоть бы хны, качественные махровые. За все время только шт 2 перешли в тряпки. Кухонные раз в года 2 меняю полностью. Пижама...хм..сейчас сижу в той, что купила в 23м году. Но я ношу ее, когда холодно и на сменку с еще 2мя. Она в отличном состоянии. Летом у меня вместо пижамы футболки, майки и шорты, которые перешли в разряд домашних. Тапочки по -разному. Резиновым уже года 3, мягким год, полгода ношу резиновые, пол года мягкие.