Масяня Я• 19 октября в 18:20
Стиральная и сушильная машины в комплекте какие у вас и сколько уже работают?
Вам они нравятся?
Дівчина заглядєніє• 19 октября в 18:22
Не комплект, машинка самсунг, 45см, сушилка Веко 48см, 3 и 5 лет. До этого была стиралка электролюкс, 42см, сгнила скотина за 3 года
Качка в тапцях• 19 октября в 18:22
Бош. 10 років. Пральна ще працює, сушильну купили вже нову, Самсунг. Але Бош краще сушила.
Инста_Богиня• 19 октября в 18:24
Електролюкс, 10 років, ремонтували електроніку одного разу. Сушарка виручає в такий час, коли прання погано сохне. Але я сушу лише те, що не шкода: старі рушники, постіль. На моє сприйняття, речі від сушіння втрачають вигляд, хоча в мене там купа програм сушіння і я дотримуюся відповідності тканин програмам. І ще: сушить довго, щоб висушити повністю - не менше 1,5 год. Це затратно.
палка-копалка• 19 октября в 18:24
Вы за электроэнергию планируете платить? Я о сушильной машине.
Масяня Я
• 19 октября в 18:26
Ответ дляпалка-копалка
У мужа льготы) да, планируем)
Госпожа Белладонна• 19 октября в 18:30
у меня для сушилки есть место только в комнате, рядом с рабочим столом. Можно интересно сушилку в комнату поставить? Или это не очень...? Вот думаю заморачиваться или не стоит. Без сушилки скучаю- мне так нравится, что вся пылюка вытягивается
Танго утрьох• 19 октября в 18:31
Ответ дляГоспожа Белладонна
Можно
Танго утрьох• 19 октября в 18:32
У меня Бош, 5 лет
У мамы тоже Бош 3 года
У мамы уже с тепловым насосом сушка.
У мамы тоже Бош 3 года
У мамы уже с тепловым насосом сушка.
Масяня Я
• 19 октября в 18:33
Ответ дляТанго утрьох
У меня Бош, 5 лет
У мамы тоже Бош 3 года
У мамы уже с тепловым насосом сушка.
У мамы тоже Бош 3 года
У мамы уже с тепловым насосом сушка.
А что он делает?
Весняний Марафон• 19 октября в 18:34
Сименс 2в1. Всю одежду не сушу, а вот полотенца, постельное, куртки, подушки, пледы… для этого всего прям спасение
Свисток ля-минор• 19 октября в 18:35
Ответ дляпалка-копалка
Ви бачили які витрати електроенергії?
250 кват на рік
Танго утрьох• 19 октября в 18:35
Ответ дляВесняний Марафон
У меня нет дома балкона. Я все сушу . Тоже спасение
Перша скрипка• 19 октября в 18:35
Ответ дляпалка-копалка
Я летом сушильную машину купила. Не сказала б что количество кВт сильно изменилось )
Танго утрьох• 19 октября в 18:36
Ответ дляСвисток ля-минор
Ви бачили які витрати електроенергії?
250 кват на рік
А які трати? Я не помічаю . Типу економія 200 грн в міс?
Перша скрипка• 19 октября в 18:36
Ответ дляГоспожа Белладонна
Можно, но может мешать шумом
У меня на кухне стоит сушилка. У нее 2 варианта подключения - шланг к канализации или бак. Я баком пользуюсь. Просто воду в раковину выливаю после сушки
Весняний Марафон• 19 октября в 18:36
Ответ дляТанго утрьох
Толку, что у нас есть )) в дождливой Германии огромный незастекленный балкон вообще не выручает. Хорошо, что коридор большой, там сушилку иногда ставлю и одежду на ней сушу
Свисток ля-минор• 19 октября в 18:45
Ответ дляТанго утрьох
Ну там вище хвилювалися за оплату електроенергії
А це додатково кілька кВт по суті
Не боюся осуду• 19 октября в 18:51
Ответ дляпалка-копалка
А она очень много мотает?
Пожмаковна• 19 октября в 20:21
Ответ дляГоспожа Белладонна
Можна, звичайно