Так точно!• 15 ноября 2025

Ваш чатджпт тоже откровенно тупит?

Даёт мне совет, потом пишет нет, это не может быть использовано, или ты меня неправильно поняла, потом снова тот же совет и так хождение по кругу
Чупокабра• 15 ноября 2025
Он стебется
Жінка з перцем• 15 ноября 2025
Тупить. Я виправляю . Знову тупить
Просто болталка• 15 ноября 2025
Не, у меня нормальный
Дайте згадаю• 15 ноября 2025
Що у вас за штучний інтелект такий? В мене за весь час жодного разу не було, щоб так відповідав.
НеГолосую• 15 ноября 2025
Нет. Я не пользуюсь именно джпт. Но вообще у меня все прекрасно ч ИИ.
Кавуся• 15 ноября 2025
В мене враження, що він не тупить, а відверто знущається
Кавуся• 15 ноября 2025
Ответ дляДайте згадаю
Зазвичай таке трапляється в довгій гілці спілкування з ним,він починає плутатися в тому, що сам казав
Дайте згадаю• 16 ноября 2025
Ответ дляКавуся
Ну це логічно, бо кожен раз, коли ви вертаєтесь у ту саму гілку, він має її «перечитувати». Робіть розгалуження в інші гілки і просіть його запамʼятати якусь конкретну важливу інформацію. Більше питань зазвичай не виникає. Принаймні, у мене так.
Любительница• 16 ноября 2025
Он, похоже, берет инфо из разных источников. Иногда они противоречивы. Вчера, например, спрашивала про кровать. В первом ответе написал, что точно из твердых пород дерева, во втором - точно из мягких)
До этого гуглила модель планшета - пишет, такой не существует) хотя в гугле она по первой ссылке.
Ну и кружкой без дна, наверное, уже все поигрались)
автор Так точно! • 16 ноября 2025
Ответ дляЛюбительница
Что за кружка?
Любительница• 16 ноября 2025
Ответ дляТак точно!
Что за кружка?
Спросите у чата, можно ли пользоваться кружкой, у которой спилено дно, но заварен верх)
Пухнасті штани• 16 ноября 2025
Я уже поняла, что как только повторяется, нужно менять вопрос.
Пухнасті штани• 16 ноября 2025
Если нет ответа, то выкручивается, сразу пишу, врешь же?
Признается, что присочинил, тк ответа нет.