Викупана• 16 ноября 2025

Поговорите со мной. Вы часто…

Мечтаете, строите иллюзии в голове?
Как бы хотели чтобы сложилась жизнь или какие-то ситуации?
Про что ваши мечты, картинки в голове, о чем думаете?
Кроме того что хотелось бы вернуться в 19-20 год, который как в другой жизни был
Незнакомлюся• 16 ноября 2025
Да мечтать надо , мечты збываються
Незнакомлюся• 16 ноября 2025
Но еще конечно надо делать что то для их осуществления
Незнакомлюся• 16 ноября 2025
А вы о чем мечтаете автор?
Не обижаюсь• 16 ноября 2025
Не мечтаю, редко веселюсь, строю планы, как быть дальше
Джавеліна• 16 ноября 2025
Чесно, в мене більше немає ілюзій, лише чіткий і строгий план, похвилинний майже він же і шлях до цілі яка колись була мрією.
автор Викупана • 16 ноября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
А вы о чем мечтаете автор?
Я просто представляю себя в главной роли фильма. Часто ставлю себя в образ актрис, прям вживаюсь внутреннее в образ и проживаю какое-то время жизнь этой героини у себя в голове

Мечтаю быть принятой и очень сильно кем-то любимой, о счастливой семье, где любят и уважают, о добром мужчине рядом, о том что я и сама могла бы справиться, без помощи других
автор Викупана • 16 ноября 2025
Ответ дляДжавеліна
Иметь четкий план - это очень правильно
Я просто знаю что никогда не достигну того о чем мечтаю, поэтому даже не начинаю двигаться в эту сторону
Раньше мне казалось что все в моих руках и по силам , но жизнь сильно разочаровала
Не обижаюсь• 16 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Иметь четкий план - это очень правильно
Тогда зачем мечтаете?
автор Викупана • 16 ноября 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Тогда зачем мечтаете?
Убегаю из реальности
Не дают скатиться в депрессию
Джавеліна• 16 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Иметь четкий план - это очень правильно
Все в ваших руках, просто цим потрібно займатися
автор Викупана • 16 ноября 2025
Ответ дляДжавеліна
Много другого опыта
А его переписать, это тяжелая работа
Не зря говорят что все ситуации в нашей жизни влияют на последующие решения
Не обижаюсь• 16 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Убегаю из реальности
Не дают скатиться в депрессию
Тоже раньше мечтала, представляла себя в роли кого-то
А в 44 поняла, что лучше бы это время потратила на анализ своей жизни, желаний и потребностей
Сонячний день• 16 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Иметь четкий план - это очень правильно
**Я просто знаю что никогда не достигну того о чем мечтаю, поэтому даже не начинаю двигаться в эту сторону**

Просто признайтесь себе, что вы ленивая жопа.
Мечтать не достаточно. Нужно ещё действовать.
И начать действовать нужно было в те 19-20 лет.
автор Викупана • 16 ноября 2025
Ответ дляСонячний день

Вы тоже не идеал, знаете ли
Как минимум либо сами ничего не достигли, либо любите надевать белое пальто
Ни то ни другое не делает человека приятным
Душа компанії• 16 ноября 2025
Рената Литвинова как то в интервью сказала, что всю свою жизнь намечтала, и это всё действительно работает .Только надо не хотеть это, и мечтать об этом, а уже в этом быть и жить в своих мыслях
И спустя много лет, я вдруг поняла ,что все что со мной произошло, я в детстве намечтала.Это действительно работает
Но не сразу, пройдут годы
Но есть такое понятие, как ’отпустить мечту’,периодически надо так делать , тогда всё будет
автор Викупана • 16 ноября 2025
Ответ дляДуша компанії
Но не сразу, пройдут годы
Работает, точно, только принцип не всегда понятен
У меня сбылось то что мечтала короткое время и недолго, просто подумала, а хорошо было бы и оно случилось
Душа компанії• 16 ноября 2025
Ответ дляСонячний день

Действовать в эту сторону, это не обязательно делать что то самой , хотя я сделала первый шаг и очень правильно вышла замуж.И так уже практически 25 лет
Душа компанії• 16 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Нет!! Не бойтесь быть уверены что это уже есть.не надо думать так - Хорошо бы чтобы случилось!
Шумелка Мышь• 16 ноября 2025
Да, меня легко можно отнести к разряду мечтателей) Я постоянно о чём-то мечтаю, что-то представляю. Очень люблю визуализировать.
Конечно, все мои мысли о том, КАК мне хочется. Какой я хочу видеть свою жизнь в дальнейшем, какими вырастут дети, как себя будем чувствовать мы с мужем и они… я это представляю постоянно.

Иллюзиями я бы это не назвала. Для меня это взгляд в будущее, это предвидение. Кто-то бегает по бабкам, гадалкам, раскладывает таро и верит в это, а я верю своему опыту. Я знаю, что будет дальше в моей жизни, потому что могу её создать по собственному желанию.
Горня капучіно• 16 ноября 2025
Так.
Написала 500 сторінок у ворд про своє інше життя.
Як би я хотіла щоб воно було
Шумелка Мышь• 16 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Иметь четкий план - это очень правильно
А зачем тогда мечтаете?
С верой в то, что это никогда не осуществится … это прям мазохизм какой-то ☹️
Оцененная• 16 ноября 2025
Так,мрію ,планую.
Боженька допомогає
Шумелка Мышь• 16 ноября 2025
Ответ дляГорня капучіно
Так.
Як би я хотіла щоб воно було
Ого 🙄
Я 23 года назад написала несколько листов А4, типо это моя страничка из дневника, описав там свой обычный день. Так я хочу Вам сказать, это было долго))) очень долго. У меня пару месяцев ушло на то, чтобы точно описать свой будний день мечты. Осознать желаемую жизнь не так уж и легко было)
А сколько же у Вас ушло времени на написание 500 😨 страниц?
Сонячний день• 16 ноября 2025
Ответ дляВикупана
Вы тоже не идеал, знаете ли
Я не идеал.И я не хочу быть приятной.
Тем более для вас.

Этой ночью какое-то обострение?
Луна, магнитные бури или ретроградный Меркурий?

Как не зайдешь в тему так и...
’Я мечтала, мечтала, мечтала...
Думала оно само как-то сложиться...
Думала мое меня найдет...
Мне казалось что все в моих руках...’’

А теперь вой - а почему оно не сложилось и не получилось так как я мечтала? Я же столько МЕЧТАЛА🤩 Но даже не начинала двигаться в нужную сторону.😥
тогдалия• 16 ноября 2025
Ответ дляСонячний день

И как бы это изменило нашу реальность? Я просто мечтаю, чтобы мой любимый вернулся домой и мы снова будем жить в любви и счастье. Никакими усилиями я не могу сейчас этого достичь.
Только мечтать и ждать.
Горня капучіно• 16 ноября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Ого 🙄
Кілька місяців.
Чат джіпіті допоміг
Це моя втеча від реального.
Кожна сцена в голові відразу готова. Нічого не переписую.

Там дія в 2027 році. І там мене люблять. Дуже.
Сонячний день• 16 ноября 2025
Ответ длятогдалия
Только мечтать и ждать.
Это исключение.
Да, есть обстоятельства которые от нас не зависят.

Но мы сейчас говорим о планах, мечтах, достижениях - семья, дети, успех, карьера, деньги, путешествия. Про то где нужно приложить СВОИ усилия чтобы достичь. Но есть те, кто руководствуется правилом...

В моем понимании если ты руководствуешся таким правилом то не ной и не сожалей о НЕ сделанном. Это был твой выбор.

Вам желаю чтобы сбылась ваша мечта и любимый вернулся целым и невредимым в скором времени 🌸
тогдалия• 16 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
Это исключение.

Спасибо ❤
Шумелка Мышь• 16 ноября 2025
Ответ дляСонячний день
Я не идеал.И я не хочу быть приятной.
Тем более для вас.

Этой ночью какое-то обострение?

Как не зайдешь в тему так и...
’Я мечтала, мечтала, мечтала...
Думала оно само как-то сложиться...
Думала мое меня найдет...
Мне казалось что все в моих руках...’’

Согласна с Вами.
Мечта это руководство к действию. Больше она ни зачем не нужна.
Помогалочка• 16 ноября 2025
У меня вообще в голове параллельная жизнь